Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тутта Ларсен выступила за публичное кормление грудью

Телеведущая собственным примером поддержала новый тренд. Продолжая кормить грудью малыша, Тутта Ларсен ведет активный образ жизни.

21 ноября 2015 08:0004 281
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В июле Тутта Ларсен стала многодетной мамой. Маленькому Ване сейчас всего четыре месяца, а его талантливая и креативная мама уже приступила к работе. Являясь создателем и ведущей собственного канала для родителей, Тутта много времени вынуждена посвящать любимому делу. Однако она кормит грудью Ванечку, и это происходит постоянно в течение дня. К счастью, Ларсен не испытывает никаких проблем по этому поводу. Более того, она поддерживает публичное кормление грудью.

Дело в том, что этот процесс стал настоящим трендом в современном обществе. Многие звезды уже выразили свое одобрение публичному вскармливанию. Однако данный вопрос вызывает оживленные дискуссии в сообществе молодых мам. Одни считают это естественным и разумным, другие высказываются против такого поведения в публичных местах, считая, что интимный процесс должен быть скрыт от посторонних глаз.

«Лично я являюсь ярым борцом за грудное вскармливание хотя бы до года и кормлю младшего сына в публичных местах. Для того чтобы покормить ребенка, не обязательно обнажаться, я не выступаю за обнаженную на людях грудь, но всегда есть способы либо уединиться, либо прикрыться», - считает Тутта.

Тутта своим примером показывает, что стесняться не стоит
Тутта своим примером показывает, что стесняться не стоит
Источник:
Личный архив

Напомним, у младшего сына Ларсен Ивана есть еще старшие брат и сестра. Родители воспитывают Луку и Марту в строгости и любви. Тутта и ее супруг Валерий Колосков приучают детей быть любознательными и все успевать. Также они берут с собой везде и малыша, даже на съемки и интервью. «Если мама хочет вести активный образ жизни после рождения малыша и кормит естественным путем, почему она должна лишаться этой возможности из-за общественных шаблонов. У нас не вызывает осуждающих взглядов глубокое декольте, почему же тогда удивление вызывает кормящая мама», - улыбается телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения