Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты — дар и божественное вдохновение»: бойфренд-испанец Ани Лорак засмущал певицу признанием в любви

Ани Лорак не перестает восхищаться новым возлюбленным и готова писать о нем чуть ли не в каждой публикации в соцсетях. Так, в последнем посте звезда адресовала любимому очередное милое обращение.

8 августа 2023 06:304431 104
«Ты — дар и божественное вдохновение»: бойфренд-испанец Ани Лорак засмущал певицу признанием в любви
Ани Лорак

После разрыва с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом Лорак закрутила новый роман. Об этом звезда поведала в личном блоге на День святого Валентина. «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду… Моя любовь», — написала она.

Как оказалось, ее парнем стал инструктор по йоге из Испании — Исаак Виджраку, воспитывающий двоих детей от предыдущих отношений. Мужчина тоже не скупится на трогательные слова для любимой. «Любовь в отношениях — высшее искусство… Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется… Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани», — обращался избранник артистки.

А недавно Ани снова заговорила о любви. «А что, если сегодня — это все, что у тебя есть? Как бы ты прожил свой день? Кому сказал бы слова любви? Кого обнял бы прямо сейчас?» — задала вопросы 44-летняя певица.

Бойфренд исполнительницы тут же нашел, что ей ответить. «Ты — дар и божественное вдохновение, гений сердца», — отметил Исаак.

Увиденное растрогало фанатов Лорак. «Будьте счастливы!»; «Любви и большого женского счастья вам»; «Спасибо, что вдохновляете нас», — обратились они. Правда, были и те, кто назвал публичное проявление чувств излишним. «Зубы свело…»; «Мне неловко», — упрекнули комментаторы.

Впрочем, Ани уж точно не беспокоят пересуды. Она абсолютно счастлива, находясь в отношениях со знойным испанцем. «Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь — это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения, — вспоминала артистка. — Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с собой. А также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения