Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты дура, что ли? Какие пластические операции?»: Дмитрий Нагиев обиделся на шутку Насти Ивлеевой

Блогерша находится в прекрасных отношениях с телеведущим. Правда, порой Дмитрий Нагиев не понимает шуток Насти Ивлеевой и резко реагирует на них. Настя в свою очередь не обижается на него.

10 апреля 2023 23:361117 422
«Ты дура, что ли? Какие пластические операции?»: Дмитрий Нагиев обиделся на шутку Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева и Дмитрий Нагиев

Ивлеева активно снимает влоги на YouTube. В одном из последних роликов блондинки засветился Дмитрий Нагиев. Настя призналась, что от телеведущего фанатеет ее мама Наталья Никитина.

«Мама тебя любит, все матери любят, вот», — с такими словами 32-летняя Ивлеева обратилась к другу.

Нагиев в долгу не остался и передал привет родительнице Насти и ее подругам. Правда, через мгновение разговор звезд перешел в другое русло. «Только снизу не снимай меня», — неожиданно попросил Нагиев Ивлееву.

«Ты дура, что ли? Какие пластические операции?»: Дмитрий Нагиев обиделся на шутку Насти Ивлеевой
Ивлеева призналась, что ее мама фанатеет от Нагиева

Звезда соцсетей не упустила момента пошутить на эту тему. «Там подтяжки, пластические операции…» — парировала она.

Дмитрий Нагиев, похоже, обиделся на шутку собеседницы. «Ты дура, что ли?! Какие там пластические операции?!» — недовольно пробурчал он.

Напомним, в последнее время Дмитрий Нагиев исчез с российского телевидения — он не стал по традиции вести новые сезоны шоу «Голос» на Первом канале, премию «Муз-ТВ»…

Нашлись те, кто посчитал, мол, все это связано с позицией Дмитрия по СВО, и он решил в тяжелое время уйти в тень.

«Я благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз — нет. Но придет время, мы поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в «Лужниках», — объяснялся по этому поводу телезвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения