Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты хотя бы не ведьмак, Галкин*»: Собчак съязвила Васильевой, которая обозвала ее

Татьяна Васильева дала новое интервью, которое уже несколько дней обсуждают в социальных сетях. Многие считают, что актриса не только сболтнула лишнего, но и откровенно солгала.

23 мая 2023 13:106519 493

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

«Ты хотя бы не ведьмак, Галкин*»: Собчак съязвила Васильевой, которая обозвала ее
Ксения Собчак

В интервью актриса упомянула Максима Галкина. В частности, рассказала, как шоумен во время съемок с ее участием бегал туда-сюда, чтобы опрокинуть стопку. Татьяна Григорьевна также отметила, что уже тогда юморист собирался сбежать из России. Ответка Галкина не заставила себя долго ждать. Он осадил Васильеву, потребовав не лезть в его жизнь.

Актриса не смогла пройти мимо Ксении Собчак. Назвала ее ведьмой и призналась, что тележурналистка давно зазывает ее на интервью и даже предлагает крупную сумму. Узнав об этом, теледива возмутилась.

Ты хотя бы не ведьмак, Максим. А я, мало того, что ведьма, так еще и деньги за интервью ей предлагала. Все пытаюсь понять, через кого и сколько.

«Ты хотя бы не ведьмак, Галкин*»: Собчак съязвила Васильевой, которая обозвала ее
Максим Галкин возмущен тем, что рассказала Татьяна Васильева

Отметим, что Татьяна Васильева никогда не чуралась откровений и была честна с публикой. Она спокойно может рассказать о бывших любовниках, описать семейные проблемы, раскрыть свои доходы.

Интересная собеседница без тени стеснения критикует коллег, уехавших за границу после начала спецоперации. Сама она осталась в России и старается поддерживать наших бойцов, оказавшихся на фронте и воюющих за правое дело.

В своих интервью Васильева не только осуждает тех, кто бросил страну в тяжелый период, но и удивляется, как они могут критиковать патриотов из-за бугра. По ее мнению, это выходит за рамки добра и зла и с этим нужно что-то делать.

«Ты хотя бы не ведьмак, Галкин*»: Собчак съязвила Васильевой, которая обозвала ее
Татьяна Васильева не постеснялась рассказать то, что думает о коллегах

К слову, Максим Галкин уже больше года не был в России, в отличие от Аллы Пугачевой, которая уже два раза приезжала в Москву. Что касается Ксении Собчак, то она тоже постоянно находится на родине и, по ее словам, не спешит куда-то уезжать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения