Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты сдала себя верхними нотами»: Филипп Киркоров разгадал, кто прячется под маской Пуделя

Пудель подарил публике много ярких номеров, но не смог дойти до победы. Жюри присудили ему третье место.

1 мая 2023 00:09335 545
«Ты сдала себя верхними нотами»: Филипп Киркоров разгадал, кто прячется под маской Пуделя
Пудель

В суперфинале четвертого сезона шоу «Маска» на НТВ состязались Мамонтенок, Скорпион, Пудель. В результате, артист, скрывающийся в образе очаровательного песика занял третье место. Мнение жюри не было единогласным, некоторые считали, что Пудель достоин большего. Финалист растрогал зал исполнением песни «Разогнавшись до предела» из репертуара Валерии и Максима Фадеева.

Когда наступил момент снять маску и зрители осыпали овациями, у Пуделя возникли проблемы с костюмом. Так что на помощь пришел охранник, чтобы стянуть с головы участника неудобную конструкцию. После этого к публике повернулась Лада Дэнс.

«Поздравляю тебя, Филипп, с днем рождения. Про тебя надо говорить долго, но знаю, что ты спешишь (на концерт юбилейный в Кремле — Прим. „СтарХита“). Я получила огромное удовольствие от проекта. Наш шоу-бизнес — лучший шоу-бизнес в мире», — сказала 56-летняя певица.

Председатель жюри объяснил, как разгадал артистку: «Ты сдала себя верхними нотами!» К слову, поп-король часто видел в прошлых сезонах Ладу Дэнс. Он часто делился историями совместных выступлений и гастролей с ней.

«Филипп, надеюсь, тот отрезок творческого пути, когда мы были порознь, закончился», — сказала исполнительница хита «Девочка-ночь». По традиции шоу, вокалистка на бис спела песню. Артистка выбрала композицию «Океан» Мари Краймбрери.

«Ты сдала себя верхними нотами»: Филипп Киркоров разгадал, кто прячется под маской Пуделя
Киркоров давно ждал появления Лады Дэнс
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения