Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты-то тоже затухла в последнее время»: Дайнеко огорошила Гагарину провокационным сообщением

Виктория Данейко прекрасно относится к Полине Гагариной и считает ее профессионалом своего дела. Правда, после вчерашней выходки артистка рискует ухудшить отношения с коллегой.

6 февраля 2023 22:004135 230
«Ты-то тоже затухла в последнее время»: Дайнеко огорошила Гагарину провокационным сообщением
Виктория Дайнеко

Виктория стала участницей очередного выпуска шоу «Злые языки» на RUTUBE, в котором вместе с ведущими пошутила над Полиной, записав для нее шутливое и в то же время провокационное сообщение в соцсети.

«Полина, привет! Хочу сказать, что являюсь твоей поклонницей, ты такая талантливая. Голос как мед, даже когда мимо нот. Так за последнее время похорошела, сразу видно — сбросила балласт. Я вот тоже избавилась. У меня к тебе вопрос. Давай сделаем свою „Фабрику звезд“, ты продюсер, я продюсер. Ты-то тоже затухла в последнее время, хочу тебе помочь выйти на новый уровень», — поделилась 35-летняя Дайнеко.

Гагарина прочитала эсэмэс, но ее реакция так и осталась неизвестной.

«Ты-то тоже затухла в последнее время»: Дайнеко огорошила Гагарину провокационным сообщением
Полине удалось добиться больших высот в российском шоу-бизнесе

Напомним, обе артистки в свое время принимали участие в музыкальном проекте «Фабрика звезд», но в разных сезонах. Певицы продолжили строить карьеру в шоу-бизнесе и делают это вполне успешно.

Исполнительниц объединяет то, что они предпочитают не делиться подробностями личной жизни и охотно говорят о новинках в творчестве.

«Меня может довести до слез то, что люди не знают границ, где заканчивается моя публичная жизнь и начинается личная. Иногда я читаю о себе в Интернете, и реакция всегда разная. Могу посмеяться над какими-то нелепыми новостями, могу расстроиться, — зависит от настроения.

Мне всегда хотелось всего добиться самой. Когда я ездила на маленьком Peugeot 107 и жила в 24-метровой квартире у МКАД, то я с гордостью могла заявить, что этого добилась сама», — рассказывала Вика еще несколько лет назад в интервью Peopletalk.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения