Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тяжелобольной Вячеслав Добрынин не смог выйти на сцену на концерте Льва Лещенко

Вячеслав Добрынин посетил мероприятие, посвященное юбилею Льва Лещенко. Но, несмотря на просьбы фанатов, артист не стал выходить на сцену.

3 февраля 2022 07:30071 378
Тяжелобольной Вячеслав Добрынин не смог выйти на сцену на концерте Льва Лещенко
Вячеслав Добрынин

В далеком 2018 году Вячеслав Добрынин оказался в больнице из-за микроинсульта. У артиста была диагностирована транзиторная ишемическая атака, после которой требуется длительное восстановление. Именно поэтому сейчас музыкант не выступает и не выходит в свет.

Однако пропустить юбилейный концерт Льва Лещенко Добрынин не смог. Еще бы, ведь музыканты дружат и сотрудничают много лет. За праздником Вячеслав Григорьевич наблюдал из зрительного зала. Об этом со сцены объявил сам Лещенко, поблагодарив товарища за его прекрасные песни.

Разумеется, поклонники сразу же стали просить Добрынина выйти на сцену и исполнить хотя бы одну композицию. Вот только Вячеслав Григорьевич решительно ответил отказом. «Нет. Я болею. Очень хочется уже. Но в этом году вряд ли. Здоровье не позволяет», — подчеркнул артист.

Тяжелобольной Вячеслав Добрынин не смог выйти на сцену на концерте Льва Лещенко
Добрынин написал много хитов для Лещенко

Ранее Добрынин появлялся в качестве члена жюри на шоу «Суперстар. Возвращение» на телеканале НТВ. Тогда он сразу извинился перед зрителями за то, что неуверенно разговаривает. «Я после тяжелой болезни восстанавливаюсь. Но впервые за два года вошел в студию. То, что здесь происходит, для меня праздник», — рассказывал тогда он.

В трудный период Добрынину во всем помогает супруга Ирина. Также артиста поддерживают и товарищи по сцене. Тот же Лещенко неоднократно желал коллеге скорейшего выздоровления. Ну а поклонникам остается только ждать, когда Вячеслав Григорьевич достаточно окрепнет, чтобы порадовать их новыми выступлениями.

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения