Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тяжелобольная Анастасия Мельникова: «Что мне, завернуться в белую простынку и ползти к кладбищу?»

Анастасия Мельникова в прошлом году рассказала, что переживает страшный период — у нее диагностировали серьезное заболевание, из-за которого сначала изменилась ее внешность, а затем она была вынуждена пересесть в инвалидное кресло.

21 января 2023 07:001341 535
Тяжелобольная Анастасия Мельникова: «Что мне, завернуться в белую простынку и ползти к кладбищу?»
Анастасия Мельникова

Но звезда «Улиц разбитых фонарей» быстро пришла в норму и занялась своим здоровьем. Лучшие врачи регулярно наблюдают ее и делают все возможное для того, чтобы восстановить состояние.

Удивительно, но Мельникова до сих не назвала свой диагноз. Поэтому многие поклонники напридумывали себе страшных вещей. Сама же актриса воспринимает это философски.

Устраивать мне из этого трагедию что ли? Завернуться в белую простынку и ползти к кладбищу? Не дождетесь!

Тяжелобольная Анастасия Мельникова: «Что мне, завернуться в белую простынку и ползти к кладбищу?»
Мельникова признается, что комплексует из-за внешности

Смущают петербургскую звезду и вопросы про лишний вес — из-за гормональной терапии актриса серьезно поправилась, затем похудела снова, а теперь опять набрала. Мельникова не скрывает, что придет к своему комфортному весу, но со временем. «Да, после гормонотерапии я стала такая. Потом ее сменили на другую — сдулась. Потом опять гормоны, снова такая. Хочу хорошо выглядеть — очень хочу. Я все для этого делаю, но есть данность», — заявила актриса.

Прокомментировала она и нашумевшие слухи о том, что собралась уходить в монастырь. В одном из интервью знаменитость призналась, что в трудные времена обратилась к Богу и попросила у него не только защиты, но и поддержки. Ей очень хочется посетить святые места в России, в частности, около ее любимого Петербурга.

А вот уходить в монастырь она пока не планирует, хотя не видит в этом ничего плохого. «Туда идут не от беды, не от ощущения несчастья или страданий, а от полноты благодати и невероятной радости и счастья», — считает Анастасия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения