Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты черт!»: Александр Гобозов нарвался на кулаки бойца ММА

Александр Гобозов пришел поддержать Андрея Черкасова в одном из скандальных шоу. Однако не успел экс-участник реалити высказать свою точку зрения, как тут же получил серию ударов от бойца ММА.

2 августа 2022 04:30011 399
«Ты черт!»: Александр Гобозов нарвался на кулаки бойца ММА
Александр Гобозов

Андрей Черкасов вступил в словесную перепалку с Мурадом Легендой, которого обвиняют в обмане таксиста. Камера зафиксировала, как мужчина вел себя вызывающе в салоне авто, а затем и вовсе не заплатил за поездку.

Александр Гобозов, пришедший поддержать Андрея, неожиданно вступился за его противника. «Если кто-то меня тормозит, я обычно оплату не беру. У меня были ситуации, когда и я тормозил машину без денег. Говорю: «Домой доедем — заплачу». Я сам из Владикавказа…» — делился экс-участник реалити.

Однако бойцу ММА Юрию Берченко не понравилось, что Александр упомянул родной город. «Ты зачем сказал, что из Владикавказа? Я могу представлять Осетию, потому что за мной нехороших поступков нет. Я сейчас намекаю, что ты черт!» — заявил он, сопроводив речь ненормативной лексикой.

«Ты черт!»: Александр Гобозов нарвался на кулаки бойца ММА
Телезвезда порвал футболку в драке

39-летний Гобозов не смог снести подобного оскорбления и сорвался с места. Брюнет накинулся на Юрия, правда, тут же получил ногой в живот, а также серию кулаков. Охрана Rutube-шоу «Наше дело» поспешила разнять хулиганов, однако какое-то время спустя они снова бросились в бой. На этот раз в потасовку вступил уже Мурад вместе с Андреем. Публика была шокирована поведением гостей проекта.

К слову, драки для Гобозова не в новинку. Звезда реалити часто поднимал руку на других участников «ДОМа-2», а также членов семьи. В прошлом году мужчина устроил скандал прямо на дне рождения сына.

«Меня не то что выгнали, а не пустили на праздник! Слово за слово, и тесть накинулся на меня с тумаками. Как он себя ведет! В таких условиях живет мой сын! Хотел забрать сына к себе, но начались разборки из-за того, что я рассказал всем, как отец Алианы занимал у меня денег и не отдал. Что мне сейчас делать? Вызывать полицию и все объяснять? У меня рассечена губа», — негодовал он.

«Ты черт!»: Александр Гобозов нарвался на кулаки бойца ММА
В августе Гобозову исполнится 40 лет
«Ты черт!»: Александр Гобозов нарвался на кулаки бойца ММА
Андрей поспешил защитить друга

Фото: соцсети, кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения