Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты, Олечка, – моя награда. Тобой я в жизни дорожу»: экс-супруг Лолиты нежно поздравил любовницу

Дмитрий Иванов закрутил роман будучи женатым на певице, его новой избранницей стала косметолог Ольга Кулиева. После развода тренер по сквошу не раз отмечал, что не сомневается в сделанном им выборе.

14 февраля 2021 19:00051 689
«Ты, Олечка, – моя награда. Тобой я в жизни дорожу»: экс-супруг Лолиты нежно поздравил любовницу
Дмитрий Иванов

Сегодня возлюбленная 46-летнего Дмитрия Иванова отмечает день рождения. В честь праздника бывший муж Лолиты Милявской сочинил стихотворение. В рифмах он признался Ольге в любви, отметив, что она для него — та самая, единственная, которую он долго искал. О прошлом же он предпочел бы забыть навсегда. «Но жизнь одна и лишь однажды, ты встретишь ту, что навсегда, меняет разум твой. И ты сжигаешь мосты, все прошлое и города», — написал Иванов, подкрепив строфы романтичным фото с женщиной. На снимке пара предстала в белых нарядах.

По словам спортсмена, отношения с Кулиевой стали для него спасением. «Ее узнаешь ты из тысячи: по коже, запаху, цвету волос. Душа подскажет, дрогнет сердце — и все былое под откос. Она — любовь моя и муза. И более того скажу, ты, Олечка, моя награда. Тобой я в жизни дорожу», — высказался Дмитрий.

«Ты, Олечка, – моя награда. Тобой я в жизни дорожу»: экс-супруг Лолиты нежно поздравил любовницу

Подписчики тренера по сквошу поддержали его порыв. «Счастье вам! Светлой и чистой любви! Очень красивая пара!»; «Пара прекрасная, светится вся, всех благ вам и проходить мимо всяких черных полос с достоинством!»; «Ваша любимая женщина очень женственная, приятно на нее смотреть», — написали поклонники.

Напомним, что брак Иванова с Лолитой распался из-за его измен. Артистка не раз уверяла, что находила переписки экс-супруга с его любовницами. Именно так исполнительница и узнала, что спортсмен начал общаться с Кулиевой еще в середине 2017-го года. Теперь Лолита предпочитает вообще не вспоминать о бывшем возлюбленном, тем более, что сейчас артистка счастлива в новых отношениях. Рядом с Милявской уже несколько месяцев находится состоятельный бизнесмен, немного младше нее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения