Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку Павла с дочерью

Минувшей весной Алана Мамаева объявила о разводе с футболистом. Развод проходил на мирной ноте, пока не стало известно о предательствах со стороны Павла. Оказалось, он закрутил роман с подругой бывшей жены и отказался от пасынка, которого воспитывал с раннего детства.

11 ноября 2021 07:00015 316
«Ты разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку Павла с дочерью
Павел и Алана Мамаевы

34-летняя Алана уверена: Павел хотел оформить родительские права в отношении ее сына не из-за отеческих чувств, а чтобы уменьшить срок пребывания в тюрьме. Напомним, в 2018-19 годах футболист отбывал наказание за избиение чиновника. Однако, оказавшись, на свободе, нерадивый отец тут же отказался от своих намерений. Спортсмен также не захотел выплачивать алименты на двоих детей, поэтому сейчас помогает только их общей дочери Алисе.

Впрочем, по словам Мамаевой, главное для девочки — родительское внимание. В личном блоге модель показала переписку ребенка с папой. «Можно встретиться как-нибудь… Только на выходных! Я скажу, когда у нас выходные. Встретиться можно. Вижу, что ты прочитал мое сообщение, но не ответил. Почему?» — говорила Алиса.

«Ты разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку Павла с дочерью
Футболист перечисляет деньги на содержание дочери

Напомним, что в прошлом месяце Мамаев перенес операцию на ноге. Хирургическое вмешательство проходило в одной из клиник Финляндии. Во время реабилитации его поддерживала новая пассия Надежда Санько. Вместе они сейчас активно путешествуют по миру.

Однако Алана считает, что их романтическая история продлится недолго. «Зная ее и его, уверена — будут постоянные конфликты. Когда Надя брала у меня интервью, я думала: «Как мужик может вытерпеть ее натиск?». Ее очень много, она давит, сильно прет. Если ты что-то делаешь не так, у нее это вызывает какую-то мужскую агрессию. В принципе, Паша себе же хуже сделал. Она человек негибкий, еще с гонором... Может, они сошлись на тюремных понятиях, общаются на одном языке», — говорила она в интервью Сурену Каграманову.

«Ты разучилась здороваться?»: Алана Мамаева опубликовала переписку Павла с дочерью
Модель воспитывает сына от первого брака

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения