Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты выглядишь снова на 20!»: сын Ирины Круг трогательно поздравил ее с юбилеем

На днях Ирина Круг отметила 45-летие. Ее старший сын Александр зачитал стихотворение, которое сочинил сам. Артистка явно не ожидала от чада такой оригинальный подарок и растрогалась.

31 марта 2021 10:30010 561
«Ты выглядишь снова на 20!»: сын Ирины Круг трогательно поздравил ее с юбилеем
Ирина Круг

Абсолютной неожиданностью для Ирины стал творческий импровизированный подарок от сына, который он преподнес в ходе юбилейного вечера. Саша подготовил для любимой мамы стихотворение, которое написал сам. Трогательные строки парень зачитал с телефона. В своем сочинении юноша назвал маму красивой дамой, «которую любит Россия не зря», деликатно прошелся по возрасту родительницы, указав, что выглядит она на все 20...

«Тебе уже не 17, но ты расцветаешь,
Ты выглядишь снова на 20,
Но тебе уже 45».

Не мог юноша обойти и воспоминания о трагедии, которую много лет пережила его родительница. В строках про перенесшее горе Саша, возможно, намекнул на трагически погибшего отца, которого он никогда не видел (мальчик родился за месяц до убийства Михаила Круга — прим. «СтарХита»):

«И крики бывали, и ссоры,
Но знаем мы: любишь ты нас!
Мы все прошли через горе:
Множество, множество раз».

Александр поблагодарил маму за воспитание, внимание и заботу, пообещав, что они с братом «никогда ее не подведут». Он также выразил надежду на совместную песню в будущем.

Напомним, у Ирины и Михаила Круг была очень красивая история любви. Музыкант свою будущую избранницу увидел в челябинском ресторане под названием «Малахит» в 1999 году. Ирина работала там официанткой. Михаил сделал Ирине деловое предложение — работать у него костюмером. Девушка согласилась и долгое время исправно выполняла свою работу. Но вскоре исполнитель шансона начал ухаживать за Ириной, а потом предложил ей жить вместе. В 2001 году пара заключила брак. В мае 2002 года у них родился сын, которого назвали Александром.

К сожалению, радоваться пришлось недолго. Через месяц после рождения Саши в дом Круга ворвались неизвестные и ранили певца в завязавшейся перестрелке. Вскоре Михаил скончался в местной больнице. После гибели супруга Ирина продолжила его дело и стала одной из звезд русского шансона.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения