Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У 52-летнего солиста группы «На-На» Владимира Политова родился сын

Летом 2021 года Владимир Политов признался, что снова женился. Избранницей артиста стала девушка по имени Ольга. Спустя два года пара стала родителями.

5 июня 2023 00:071112 924
У 52-летнего солиста группы «На-На» Владимира Политова родился сын
Владимир Политов

Владимир Политов пришел на шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, где принял поздравления от ведущих с рождением сына. «В наш дом пришло счастье, 6 апреля», — радостно поделился он.

52-летняя звезда раскрыл, как зовут его наследника. «Назвали Артем. Имя я придумал, причем у меня была дилемма между Алексеем и Артемом. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема, — отметил солист группы „На-На“. — Все свободное время я посвящаю сыну».

Он поведал, почему скрывал от публики беременность избранницы. «С одной стороны, сглазить не хотелось, и мы довольно долго, года три, к этому шли. Как-то у нас не складывалось, анализы все сдавали, вроде все в порядке было», — рассказал Владимир в студии программы.

У 52-летнего солиста группы «На-На» Владимира Политова родился сын
Девушка вышла замуж за артиста, когда ей было 26 лет
У 52-летнего солиста группы «На-На» Владимира Политова родился сын
Владимир показал лицо младенца только Лере Кудрявцевой и Иосифу Пригожину

Певец во всем помогает супруге. «Малыша вдвоем купаем с супругой, голову ему я мою только. Если нужно столбиком с ним походить после кормления, это тоже я. Жена пока боится. У меня просто опыт есть», — отметил Политов.

У Владимира есть старшая дочь Алена, которая уже познакомилась с младшим братом. Музыкант жалеет, что не мог уделять много времени дочери, когда она появилась на свет. «Со старшей меньше проводил, тогда гастролей было больше, дома редко бывал. Да, к сожалению, — вспоминает он. — Сейчас более внимательно следишь за его изменениями, потому что есть, с чем сравнивать. Когда была Алена, я уезжаю на месяц на гастроли, уже перед тобой другой ребенок».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения