Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У 54-летнего Сергея Астахова родился сын

Сегодня стало известно, что в семье Сергея Астахова пополнение. У актера родился второй ребенок. Наследника ему подарила гражданская жена.

5 сентября 2023 23:364180 122
У 54-летнего Сергея Астахова родился сын
Сергей Астахов

54-летний Астахов состоит в отношениях с бывшим педагогом начальных классов Викторией Савкеевой. Сегодня выяснилось, что у пары родился сын весом 3600 граммов и ростом 50 сантиметров. Счастливые родители назвали наследника Александром.

Ранее актер рассказывал, что его избранница мечтает о сыне. «Планируем ли пополнение? Конечно! Вик, ты кого хочешь? Мальчика? Да, мальчика хочет!» — заявлял артист в интервью.

Напомним, у Сергея есть старшая дочь Маша от брака с Викторией Адельфиной, а для его нынешней возлюбленной мальчик стал первенцем.

У 54-летнего Сергея Астахова родился сын
Пара пока не показывает наследника общественности

К слову, пара так и не заключила брак. Астахов признавался, что не торопится делать предложение руки и сердца Савкеевой.

«Мы и так спокойны и счастливы вот уже девять лет. Наверное, как мужчина я должен сделать так, чтобы Вика носила мою фамилию, чтобы вообще не было ни у кого вопросов. Но почему мы должны отвечать кому-то на эти вопросы? Мы живем для себя: я — для нее, а она — для меня», — объяснял он.

Правда, также звезда отмечал, что готов пойти в загс, если этого захочет Виктория. «Но если Вика скажет: „Я хочу, чтобы был штамп и чтобы была свадьба, фата и обязательно кто-то мордой в салат“, — то я для нее все сделаю, вообще без проблем, хоть сейчас. Но, Боже мой, почему обязательно надо кому-то что-то доказывать, пусть даже самим себе?» — говорил актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения