Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У 58-летнего Эдуарда Боякова родился шестой ребенок

Эдуард Бояков сообщил о пополнении в семье — жена Людмила родила ему четвертого общего ребенка. От предыдущих союзов у режиссера также есть взрослые дочери.

27 февраля 2023 12:382839 125
У 58-летнего Эдуарда Боякова родился шестой ребенок
Эдуард Бояков

В январе 58-летний Эдуард Бояков вновь ощутил радости отцовства. О важном событии режиссер рассказал Вячеславу Манучарову.

«Я безмерно счастлив, что в моей жизни есть жена. Мы живем в венчаном браке. Нашему ребенку вот сейчас исполняется 40 дней. Завтра крестины. Это нечеловеческое счастье, к которому приводит не какой-то расчет», — поведал театральный педагог в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Людмила — вторая супруга продюсера. С ней Бояков познакомился в 2011 году. Пара воспитывает троих детей: дочь Анну, сыновей Захара и Савву.

У 58-летнего Эдуарда Боякова родился шестой ребенок
Имя новорожденного супруги пока не раскрывают
У 58-летнего Эдуарда Боякова родился шестой ребенок

От первого союза у Эдуарда Владимировича есть дочь Софья. С ней бывший худрук МХАТа в отличных отношениях. Несколько лет назад режиссер узнал об еще одной наследнице.

«У меня есть и внебрачная взрослая дочь, — признавался Бояков в интервью „7Дням“. — Долгие годы я не знал ее существовании, только догадывался, но когда тайна открылась, проявил инициативу, встретился, познакомился. Сейчас с обеими дочками у меня близкие отношения, они друг с другом дружат, это счастье. Наверное, у них есть и обиды, и претензии ко мне, но главное — что между нами есть любовь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения