Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У актрисы Екатерины Редниковой появился богатый ухажер-иностранец

Звезда фильма «Вор» появляется в сопровождении бизнесмена из Аргентины.

29 июня 2015 12:00015 592
Екатерина Редникова
Екатерина Редникова
Источник:
Starface

Актриса Екатерина Редникова перестала появляться в обществе со своим мужем, влиятельным продюсером Сергеем Коновым. На Московском международном кинофестивале ее сопровождал новый ухажер. Как удалось выяснить журналистам издания «Экспресс-газета», мужчину, который позировал рядом с Редниковой на красной ковровой дорожке, зовут Алехандро Зичи-Тиссен. Он носит титул графа и является аргентинцем по национальности. Уроженец Буэнос-Айреса является экономистом и весьма успешным бизнесменом. Иностранец старше российской актрисы на 12 лет. Свои отношения пара никак не комментирует.

Напомним, что в браке с продюсером Сергеем Коновым Редникова состоит с 2008 года. В 2012 году актриса родила супругу первенца – мальчика по имени Лавр. Ребенок появился на свет в Америке, в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. О том, как растет их наследник, ни Екатерина, ни Сергей в прессе подробно не рассказывали. Интересно, что помимо очевидных успехов на ниве кинобизнеса Сергей Конов имеет еще одно преимущество: он является двоюродным дядей российского премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения