Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Алисы Аршавиной выпали волосы во время комы

Вот уже несколько месяцев экс-супруга Андрея Аршавин страдает из-за аутоиммунного заболевания, которое изуродовало ее внешность. Алиса буквально осталась без носа, и ей предстоит перенести несколько операций, чтобы восстановить лицо. Также многодетная мать лишилась густых волос.

15 мая 2021 16:10057 127
У Алисы Аршавиной выпали волосы во время комы
Алиса Аршавина

Проблемы в жизни Аршавиной начались после расставания с футболистом. Из-за стресса брюнетка серьезно заболела и сейчас борется за свою жизнь. Чего только не перенесла Алиса в последнее время — несколько хирургических вмешательств, кому, мучительные боли. Сейчас она чувствует себя намного лучше, но до полного выздоровления еще очень далеко.

«Впереди у меня три операции, ноги перевязывают через день (у Аршавиной образовались пролежни, — прим. «СтарХита»). Хожу в специальной обуви, и врачи не могут сказать, когда все будет хорошо. Организм борется с аутоиммунным процессом. Волосы выпали, когда я лежала в коме», — поделилась 38-летняя брюнетка с подписчиками.

У Алисы Аршавиной выпали волосы во время комы
Недавно Алиса решилась принять участие в ток-шоу, где рассказала всю правду о болезни

Напомним, недавно публика предполагала, что проблемы многодетной матери — результат неудачной пластики носа. Алиса опровергла подобные доводы в свой адрес, подчеркнув — она не собиралась ничего менять в своей внешности.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…» — объясняла Аршавина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения