Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Анны Чиповской и ее бойфренда обнаружили коронавирус

На днях актриса вернулась в Москву из-за рубежа и по прилету сдала тест на коронавирус в аэропорту «Домодедово». Результаты оказались неутешительными: у Анны обнаружили COVID-19.

30 октября 2020 14:3006 227
У Анны Чиповской и ее бойфренда обнаружили коронавирус
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Избранник Чиповской Дмитрий Ендальцев тоже был вынужден сдать анализы, и они тоже подтвердили коронавирус. Теперь пара вынуждена изолироваться от всех и начать лечение.

Удивительно, что Чиповская не заразилась вирусом в сентябре, когда летала на «Кинотавр», после которого заболели многие звезды. Впрочем, радует Аню лишь одно: будущее наличие антител в организме.

У Анны Чиповской и ее бойфренда обнаружили коронавирус

Анна и Дмитрий встречаются больше трех лет. Сначала они старались не афишировать отношения, но в 2019-м перестали скрываться. Они не только живут вместе, но и снимаются. Ендальцев и Чиповская сыграли в проектах «Гороскоп на удачу», «Блокбастер», «Последний министр», «Взаперти» и «Конец сезона».

33-летняя актриса не торопится заводить семью. «Я счастлива, и в данный момент не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь. Тут можно долго дискутировать на тему того, что это я сейчас так говорю, а вот лет через 10, 20, 30, 40 и так далее. Я хочу и буду жить моим настоящим. Возможно, кому-то неподходящим, но именно поэтому оно — мое, а не чье-то. И да, я тоже считаю, что нам кое-что пора. Категорически и давно пора не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия «абсолютного счастья», — отметила Чиповская.

По материалам Mash

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения