Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен родился второй сын. Мальчика назвали Керем

Турецкие СМИ сообщили радостную новость — звездные супруги во второй раз стали родителями. 36-летняя Фахрийе подарила Бураку сына. Журналисты также раскрыли имя новорожденного малыша.

18 января 2023 18:283591 776
У Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен родился второй сын. Мальчика назвали Керем
Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен

По сообщениям журналистов, ребенок появился на свет в одной из американских клиник сегодня в полдень. Актеры назвали второго наследника Керемом. У них также есть трехлетний сын Каран.

Поклонники счастливы за любимых звезд. А ведь еще недавно о паре ходили неприятные слухи. Якобы Фахрийе собиралась уйти от 38-летнего мужа из-за разногласий с его семьей. «Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви», — отмахивался от сплетен Озчивит.

У Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен родился второй сын. Мальчика назвали Керем
Говорили, что актриса ждет двойню, но слухи не подтвердились

Напомним, что актеры познакомились на съемках сериала «Королек — птичка певчая», где сыграли возлюбленных. Экранные отношения быстро перетекли в реальные. В 2017 году звезды обручились на родине Эвджен — Германии, туда родители актрисы эмигрировали много лет назад. Свадьбу пара сыграла уже в Турции.

Актеры пока не комментируют пополнений в семействе. Тем не менее, поклонники уже поздравляют кумиров в соцсетях. «Дай Аллах всех благословений малышу!»; «Поздравляем», — пишут в Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения