Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Дани Милохина нашелся еще один брат

Журналисты продолжают разыскивать родственников Дани Милохина. На этот раз выяснилось, что у отца популярного артиста есть младший сын, которого он тоже бросил.

15 марта 2021 20:00040 571
У Дани Милохина нашелся еще один брат
Даня Милохин

Даня и Илья Милохины — популярные блогеры, которые добились успеха вопреки тем трудным жизненным обстоятельствам, в которых оказались. Мальчики выросли в детском доме, но сумели найти свое дело и прославиться. Правда, популярность негативно сказалась на их отношениях, и сейчас братья не общаются друг с другом.

И если Даня не горит желанием общаться с членами семьи, которая его бросила на произвол судьбы, то Илья, наоборот, всегда открыт для встреч с родными. Вот и в этот раз молодой человек появился в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале, чтобы познакомиться с тетей, еще одной бабушкой и троюродными сестрами. Шоу посетил и отец Милохиных, который сделал неожиданное заявление. Оказывается, у мужчины есть еще один ребенок.

«В 2009 году, когда я вышел из тюрьмы, хотел забрать мальчиков. Мне их не отдавали, говорили, что сначала я должен найти работу, завести семью. И вот однажды я познакомился с девушкой. Мы начали жить вместе, потом у нас сын родился. Первые два года я воспитывал этого ребенка, обеспечивал. Потом возникли сомнения касаемо отцовства. Сейчас не вижусь с ребенком», — рассказал отец Милохиных.

У Дани Милохина нашелся еще один брат
Мама Дани и Ильи больше десяти лет не общалась с сыновьями

Для Ильи откровения папы стали полной неожиданностью. Молодой человек даже не подозревал, что у него есть еще один брат. Напомним, ранее выяснилось, что у матери Милохиных есть двое младших детей — дочь и сын. С этими родственниками Илья уже нашел общий язык.

«Хотела отдать на полгода, а отдала на всю жизнь»: первое интервью матери Дани Милохина

Мама Милохиных призналась, что до конца жизни будет корить себя за проступок. Женщина отдала сыновей в детский дом из-за безденежья и в итоге так и не забрала мальчиков. «Я никогда не отрицала, что виновата. Знаю, что Илье сложно будет меня полюбить. Но я надеюсь, что когда-нибудь это произойдет. Я искренне люблю своих сыновей и всегда любила», — поделилась эмоциями родительницы блогеров.

Также Любовь выразила надежду на то, что когда-нибудь и Даня захочет встретиться с ней. Пока блогер дистанцировался от данной истории и от комментариев по поводу семейных отношений воздерживается.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения