Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У дизайнера Анастасии Задориной и миллиардера Кирилла Шамалова родился сын

Известный дизайнер Настя Задорина и бизнесмен Кирилл Шамалов стали родителями. В одном из элитных медицинских центров столицы появился на свет их общий сын.

12 января 2023 13:00812 708
У дизайнера Анастасии Задориной и миллиардера Кирилла Шамалова родился сын
Анастасия Задорина

«Малыш, добро пожаловать в этот мир и в нашу семью», — сообщила радостная мама с соцсетях, опубликовав кадр с округлившимся животом. Уже известно, что роды прошли успешно, женщина и младенец чувствуют себя хорошо.

Отметим, что для Анастасии это не первый ребенок — у нее есть сын Марк от предыдущего брака, а у бизнесмена Кирилла Шамалова — дочь, за которую он продолжает судиться с экс-супругой Жанной. Девочку родила суррогатная мама.

У дизайнера Анастасии Задориной и миллиардера Кирилла Шамалова родился сын
Кирилл Шамалов с бывшей женой Жанной

Громкая история расставания Жанны с миллиардером Шамаловым тянется уже не первый год. После появления на свет дочери у супругов начались проблемы в семье. Подробности бизнесвумен рассказала в интервью Ксении Собчак, после чего разразился новый скандал — якобы журналистка вырезала несколько фрагментов и не так интерпретировала важные моменты громкого развода.

В суде Жанна пытается доказать, что в состоянии воспитывать дочь и стать идеальной мамой, поэтому ее удивляет позиция бывшего мужа.

«Считаю ее недостойной и постыдной. Принцип „для победы все средства хороши, даже если это подлость и ложь“ лично для меня неприемлем. Несмотря на все суды, я все еще надеюсь на мирное урегулирование ситуации ради нашей дочери», — говорит Шамалова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения