Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Игоря Саруханова родилась дочь

58-летний артист впервые стал отцом. Новорожденной малышке дали имя мамы артиста. Роза Саруханова появилась на свет 24 января.

2 февраля 2015 18:00015 957
Игорь Саруханов с супругой Татьяной
Игорь Саруханов с супругой Татьяной
Источник:
Starface

Новость о том, что в семье Игоря Саруханова ожидается пополнение, долгое время держалась в секрете. Лишь недавно автор хитов «Желаю тебе», «Бухта радости» и «Скрип колеса» поделился в эфире одной из радиостанций, что его любимая женщина Татьяна ждет ребенка. Игорь и его бывший администратор Татьяна уже воспитывают вместе ее дочь от первого брака, которую долгое время пытался удочерить и сам артист. Теперь же у звезды 90-х появился собственный ребенок, которой дали имя Роза. Саруханов назвал девочку в честь своей мамы. Маленькая Роза появилась на свет весом 4100 граммов и ростом 55 сантиметров в одном из столичных роддомов. Татьяна и новорожденная малышка уже выписались и находятся в своем загородном доме.

Напомним, долгое время Игорь Саруханов наделял отношения с бывшим администратором статусом дружеских, нежели романтических. При этом певец с обожанием относится к дочери Татьяны и до сих пор считает ее своей. Прошлым летом Игорь Арменович и Татьяна наконец зарегистрировали отношения и стали настоящей семьей, в которой теперь растут две девочки – Люба и Роза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения