Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ильи Прусикина умер отец, с которым он не общался 15 лет

Илья Прусикин потерял близкого человека. Артист рассказал о неловкой ситуации, которая произошла с ним во время похорон.

29 декабря 2021 07:0005 901
У Ильи Прусикина умер отец, с которым он не общался 15 лет
Илья Прусикин

Илья Прусикин крайне редко распространяется о личной жизни, предпочитая в социальных сетях рассказывать о творчестве и карьерных планах. Именно поэтому о том, что у музыканта умер отец поклонники узнали лишь из очередного выпуска «Зашкварных историй» на YouTube-канале «Кликклак».

«У меня умер отец. Я не разговаривал с ним 15 лет. Когда понял, что не прав и решил с ним помириться, папа умер. Так бывает», — поделился артист.

Разумеется, Илья не смог пропустить похороны родственника, которые проходили в Сосновом Бору. Там с артистом случилось еще одно потрясение, которому и была посвящена его зашкварная история. «Мне сказали приехать к десяти утра. Я подъезжаю, а там очень много людей стоит. Все они начинают очень бурно на меня реагировать. В Сосновом Бору я легенда, меня там многие знают. И вот я подхожу к гробу, плачу, кладу цветы и понимаю, что это не мой отец. И я такой вытираю слезы, забираю цветы и ухожу. Разумеется, все люди были в шоке: пришел Прусикин, поплакал, сначала положил цветы, а потом забрал их. Не знаю, что они подумали», — рассказал певец.

У Ильи Прусикина умер отец, с которым он не общался 15 лет
Сейчас Прусикин и сам воспитывает сына, стараясь не повторять свои ошибки в общении с ним

Конечно, потеря оказалась крайне болезненной для Прусикина. Артист очень жалеет, что не успел пообщаться с папой перед его смертью. В трудной ситуации музыканта поддерживали друзья и его возлюбленная Софья Таюрская.

Поклонники также поспешили выразить соболезнования, адресованные семье Ильи. Многие из них похвалили артиста за то, что даже в такой сложной ситуации он находит повод для юмора.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения