Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ираклия Пирцхалавы родился второй сын

12 октября 2012 09:300
Ираклий с Софьей
Ираклий с Софьей
Источник:
"Твиттер" Ираклия Пирцхалавы

Ираклий Пирцхалава стал отцом. В одном из столичных роддомов Софья, жена 35-летнего певца, сегодня ночью родила сына. Мальчик родился ростом 53 сантиметра и весом 3840 граммов. Как счастливые родители назвали малыша, не сообщается.

Примечательно, что певец присутствовал на родах. В своем «твиттере» он выложил фотографию с женой. Ираклий был одет как настоящий врач: в специальном костюме и шапочке.

Кстати, чтобы присутствовать рядом с супругой в этот важный для них обоих день, Ираклий отменил репетицию концерта, который должен состояться 13 октября: «Всем спасибо за поздравления. Несмотря на то что пропустил все репетиции концерта в Milk, я безумно счастлииииииииииив!»

Между тем артист попросил читателей его «твиттера» помочь выбрать имя новорожденному: «Друзья, выбираем имя, сложно подобрать, чтоб с отчеством Ираклич сочеталось хорошо. Жду ваших вариантов». Однако на каком именно варианте остановилась пара, неизвестно.

Напомним, что роддом Иракли и Софья выбрали заранее. Певец сообщил об этом в своем микроблоге в конце сентября.

У пары уже есть один ребенок - двухлетний Илья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения