Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ирины Дубцовой пропала любимая собака

Любимая собака Ирины Дубцовой – белоснежная самоедская лайка – пропала. Певица просит нашедшего вернуть четвероногого друга за вознаграждение.

19 февраля 2015 10:0002 658
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
Starface

Несчастье случилось у Ирины Дубцовой: пропала ее любимая собака, самоедская лайка по кличке Буся. Она сбежала в районе Горки-8 (Лапино, Солослово, Рублево-Успенское шоссе). Ошейника на Бусе не было, Ирина отмечает, что пес очень добрый.

К сожалению, поиски не увенчались успехом. Сначала Бусю до ночи искал сын Ирины Артем вместе с бабушкой, затем почти до утра – Дубцова.

«Прошу нашедшего вернуть члена нашей небольшой семьи за денежное вознаграждение!» - написала Дубцова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

На призыв откликнулась девушка с ником elinka_tali. Она написала, что видела собаку у дороги и взяла ее домой. Элина утверждает, что пес любит сидеть на руках, а на слово «Буся» вертит хвостом. «Похожа на нее, но не знаю точно она ли», - резюмировала барышня. Ирина ответила, что Буся не может сидеть на руках, поскольку она огромная. «Это большая собака, не как шпиц», - объяснила певица. Другая девушка видела Бусю днем, а ближе к вечеру ее уже не было в поселке.

Самоедская лайка по кличке Буся
Самоедская лайка по кличке Буся
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Дубцовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения