Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У исполнителя хита «Пустите меня на танцпол» Navai украли пять миллионов

Уже не в первый раз артисты становятся жертвами преступников. Восьмого марта музыкант Navai уехал на очередное выступление. Воспользовавшись отсутствием звезды, злоумышленники проникли в квартиру певца и вынесли около пяти миллионов рублей.

10 марта 2019 19:0009 445
Певец Navai
Певец Navai
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Преступники, видимо, действующие по наводке, ворвались в жилище исполнителя хитов «Пустите меня на танцпол» и «Ноты», Наваи Бакирова. Восьмого марта рэпер, более известный как Navai, выступал на сцене концертного зала Adrenaline Stadium. Участник дуэта «HammAli & Navai» солидарен с мнением представителей группы, что воры заранее были осведомлены, что хозяина квартиры нет дома.

Вскрыв дверь, грабители беспрепятственно вынесли из помещения почти пять миллионов рублей. Несмотря на размер суммы и факт проникновения в частные владения, Наваи уверяет, что вовсе не расстроен случившимся. Певец считает материальные ценности второстепенными и верит, что история завершится благоприятно.

«Я отношусь к этой ситуации с оптимизмом. И вовсе не расстраиваюсь, так как отношусь к деньгам проще. Деньги для меня — это приходящее и уходящее», — рассказал рэпер прессе.
Певец Navai не переживает из-за ограбления
Певец Navai не переживает из-за ограбления
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Полиция расследует инцидент и попытается найти виновных. Пока информации о том, кто мог совершить преступление, нет. Вероятно, в деле могли быть замешаны знакомые певца. Учитывая, что в Международный женский день большинство артистов планирует выступления на корпоративах и концертах, — это самый удобный момент для грабителей, готовых воспользоваться отсутствием в квартире жильцов. Так, в минувшие праздники у еще одного рэпера Bahh Tee тоже вынесли крупную сумму денег.

Наваи Бакиров полностью занят творчеством, поэтому считает такое событие, как кража, мелким и недостойным внимания. У артиста выдался насыщенный 2018 год, когда состоялся релиз трека «Ноты». С выходом нового альбома певец отправился в гастрольный тур по всей России. Говорят, что именно одержимость музыкой повлияла на одиночество рэпера. Сам он не комментирует слухи о личной жизни, но поклонники давно сделали вывод, что сердце исполнителя свободно.

Сегодня график концертов «HammAli & Navai» расписан по дням. Дуэт выступает в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Краснодаре и других городах страны. Кроме того, исполнители успевают записывать новые песни и не перестают радовать поклонников клипами. Разумеется, артисты не могли пропустить мероприятие 8 марта. Бакиров предоставил полиции полную свободу действий, абстрагировался от случившегося и уже вернулся к любимой работе.

По материалам Super.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения