Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У известной певицы повторно диагностировали рак

28 февраля 2013 18:00044
Анастейша
Анастейша
Источник:
Alloverpress

У американской певицы Анастейши врачи диагностировали рак груди. О болезни стало известно накануне ее европейского турне, которое должно было начаться 6 апреля в Лондоне. В связи с этим тур пришлось отменить. Соответствующее сообщение размещено на официальной странице 44-летней американки в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я чувствую себя просто ужасно из-за того, что подвожу своих чудесных поклонников, которые так ждали этого тура. То, что я их разочаровала, разбивает мне сердце», - написала она.

Вместе с тем Анастейша не собирается сдаваться: она продолжит записывать новый альбом и сочинять песни. Кроме того, она надеется как можно скорее назначить дату нового концертного тура. Певица следует своему девизу «Не позволяйте раку забрать у вас все».

Также сообщается, что все билеты можно будет вернуть.

Напомним, что впервые у певицы обнаружили рак в 2003 году. Тогда после операции и курса химиотерапии она смогла победить недуг.

В 2010 году она выступала премии МУЗ-ТВ, где спела с Димой Биланом песню «Safety». Эта композиция была написана специально для них американскими авторами и продюсерами Эваном Богартом и Басби.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения