Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Катерины Шпицы есть риск развития болезни Альцгеймера

Катерина Шпица сделала генетический анализ, который показал, что в будущем она может столкнуться с болезнью Альцгеймера. Результат экспертизы настолько насторожил актрису, что она незамедлительно решила приступить к оздоровительной работе.

28 июня 2021 00:30018 790
У Катерины Шпицы есть риск развития болезни Альцгеймера
Катерина Шпица

35-летняя Катерина Шпица серьезно отнеслась к полученным результатам генетических исследований. Услышав, что у нее есть риск развития болезни Альцгеймера, актриса сразу же решила, какие меры предпримет.

«Завтра на новый курс какого-нибудь иностранного языка запишусь. Я читала, что изучение языков до глубокой страсти — прекрасная профилактика ментальных болезней. Теперь начну обращать на это внимание», — сообщила артистка «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской на канале «Пятница!».

У Катерины Шпицы есть риск развития болезни Альцгеймера
Актриса надеется, что никакие болезни не передадутся сыну Герману

Также анализ выявил у Катерины наличие беспокойных генов. Это значит, что актриса склонна к излишней тревожности. Кроме того, экспертиза показала у звезды высокий риск синдрома дефицита внимания.

«Один специалист, который осматривал меня, сказал: «Странно, что вы стали актрисой, потому что вам яркие эмоции противопоказаны». А, может, наоборот — выход этих эмоций помогает разгрузить нервную систему и прийти в равновесие. Я договорилась со своим генами и научилась с ними жить», — отметила Шпица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения