Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кейт Миддлтон родится мальчик

5 мая 2013 17:300
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Starface

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ожидают рождения мальчика. Об этом накануне проболтался принц Гарри, который настолько счастлив тем, что вскоре у него появится маленький племянник, что от волнения не смог сохранить тайну королевского двора о поле ребенка.

По его словам, Ульям и Кейт уже отобрали несколько имен для будущего наследника. Однако на каких именно вариантах остановили свой выбор будущие родители, принц Гарри не уточнил. Тем временем англичане продолжают участвовать в тотализаторе и делать ставки в букмекерских конторах.

Отметим, что не так давно и сама супруга британского принца Уильяма спровоцировала целую новую волну слухов о поле наследника. Беседуя с женами военнослужащих, герцогиня Кембриджская рассказала, что приобрела коляску светло-голубого цвета.

Напомним, что об интересном положении Кейт Миддлтон стало известно в начале декабря. Правда вскрылась, когда герцогиня попала в больницу из-за сильных приступов токсикоза. Роды герцогини ожидаются в июле этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения