Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ким Кардашьян и Канье Уэста продолжается медовый месяц

11 июня 2014 16:00013
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Allover

Недавно официально зарегистрировавшие свой брак Ким Кардашьян и Канье Уэст продолжают наслаждаться друг другом. Сейчас они находятся в «официальном» медовом месяце в Мексике, как сообщил источник американскому изданию Us Weekly. Поспорить с этим трудно – ведь с момента их пышной свадьбы прошло лишь 2,5 недели.

Звезда реалити-шоу и рэпер поженились еще 24 мая в итальянской Флоренции. Затем они отправились в небольшое свадебное путешествие по Европе – молодожены отдыхали в Праге и Ирландии. Теперь же чета пересекла океан и уже вернулась на североамериканский континент, однако домой они все еще не спешат. Новоиспеченная семья сейчас пребывает в частной резиденции в мексиканском курортном местечке Пунта Мита. Здесь же голливудские знаменитости отметили день рождения Канье, которому на днях исполнилось 37 лет.

Молодая жена написала любимому в своем микроблоге очень нежные слова: «С днем рождения, мой муж и лучший друг в целом мире! Ты изменил мою жизнь гораздо больше, чем думаешь, - подчеркнула 33-летняя Ким, - Твой взгляд на жизнь вдохновляет меня! Я так тебя люблю!»

Наслаждаясь пляжем и коктейлями, молодые супруги не забывают о расширении семейства. Источник сообщает, что родители малышки Норт все же намерены подарить ей братика или сестренку, несмотря на то, как тяжело переносила первую беременность Ким Кардашьян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения