Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Киры Найтли родится мальчик

Актриса Кира Найтли скрывает пол будущего ребенка, но случайно намекнула, что у них с мужем будет сын.

18 февраля 2015 16:0007 223
Кира Найтли
Кира Найтли
Источник:
Getty

Кира Найтли и ее муж Джеймс Райтон скоро станут родителями. Пара упорно скрывает пол первенца, однако на шоу Эллен Дедженерес актриса намекнула на то, что у них родится мальчик. По крайней мере, она очень переживает, что она столкнется с определенными трудностями, когда малыш появится на свет.

«На днях мне кто-то сказал, что у мальчиков есть одна проблема. И она просто ужасна. Ведь когда вы меняете им подгузник, они могут написать вам на лицо», - поделилась переживаниями Найтли.

Также звезда «Пиратов Карибского моря» призналась, что не занималась планированием родов. Она даже пришла в изумление, узнав, что это надо делать.

Кстати, Кира совершенно не готова к рождению малыша или делает вид, что не занимается этим вопросом. Актриса даже не оборудовала детскую комнату: она полагала, что, пока дети маленькие, им не нужно отдельное помещение. Рациональное зерно в такой точке зрения есть, ведь если Кира намерена кормить ребенка грудью, то ночью это будет проще делать, если малыш рядом.

О том, что Кира Найтли беременна, стало известно в октябре прошлого года. Это произошло спустя полтора года после того, как она стала женой Джеймса Райтона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения