Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Максима Фадеева случился сердечный приступ

Продюсер почувствовал себя плохо, и ему потребовалась помощь врачей. Сообщается, что в больницу Максим Александрович не поехал, но получает необходимое лечение на дому.

28 октября 2019 11:24039 122
Максим Фадеев
Максим Фадеев

Скорая приехала в его загородный дом. Оказалось, 51-летнему Максиму Фадееву стало плохо накануне ночью, случился сердечный приступ. Когда медики прибыли в коттедж, то диагностировали предынфарктное состояние. Приступ ишемической болезни, по их словам, спровоцировало нервное истощение. Максим Александрович отказался ехать в больницу. Ему делают капельницы и другие необходимые медицинские процедуры на дому.

Максим Фадеев много работает
Максим Фадеев много работает

Удивительно, что проблемы со здоровьем Максима Александровича появились после того, как он снялся в программе «Судьба человека». Ранее продюсер не принимал участия в телешоу о звездных откровениях. Два выпуска программы покажут в понедельник и вторник. Многие журналисты давно хотели бы пообщаться с Фадеевым о том, как обстоят дела в MALFA и обсудить другие вопросы, однако повезло пока только Борису Корчевникову. Судя по всему, сегодня Максиму стало гораздо лучше. «В моей жизни было и хорошее, и плохое, об этом рассказал в эфире программы «Судьба человека», — написал он утром на личной странице в социальной сети.

У Максима Фадеева случился сердечный приступ

Максим Фадеев старается часто наблюдаться у врачей. В молодости он перенес клиническую смерть, которая сильно поменяла его мировозрение. Много лет назад продюсер почти потерял слух, но современные технологии позволили ему создать особый шлем, в котором он выступает на концертах. В 2018-м ему удалось вернуться к сольному творчеству.

«Многие знают, что у меня была тяжелейшая слуховая травма, и я суммарно потерял одно ухо. Поэтому был предложен такой путь: установка датчика на кости головы и по костной проводимости я буду пытаться воспринимать звук. Также будут специальные приборы, которые мне показывают реальную картину слышащего человека. А именно — прибор, который показывает форму песни, длительность и мое местонахождение в ней! Далее прибор, который мне показывает первую долю и темп. И главный датчик, стоящий у меня в кости на голове, мне подсказывает тон песни. Я теперь тренируюсь жить по-новому, по приборам петь для вас. И, конечно, для более уверенного пребывания на сцене, я должен постоянно тренировать себя», — делился Фадеев.

Позже свой комментарий относительно ситуации с продюсером дала его подопечная Ольга Серябкина. Она отметила, что не хочет давать подробности о состоянии продюсера, но подтвердила ухудшение его самочувствия. «С самого утра многие спрашивают меня о состоянии Макса, каких-то моих переживаниях... Я не давала ответа никому. Это не те темы, которые хочется обсуждать и выносить на обозрение. Скажу только, что нужно беречь себя. В жизни главная ценность — здоровье. Верю, что все будет хорошо», — написала певица.

По материалам Super.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения