У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева \ Новости \ Главная страница

У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева

Ольга Бузова так и не смогла обрести личное счастье. Общаясь с поклонниками, телеведущая призналась, что Денис Лебедев не только обманывал ее, но еще и довел до приступа маму звезды.

Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова // Фото: Пресс-служба

Проект «Замуж за Бузову» закончился 14 октября, но вместо долгожданной свадьбы известной телеведущей с победителем шоу Денисом Лебедевым, поклонники столкнулись с разочарованием.

Как оказалось, Ольга и Денис так и не смогли построить отношения. Более того, звезда крайне расстроена тем, что потенциальный жених не оправдал ее надежд. Об этом она сообщила еще около недели назад в комментариях под одним из постов в Инстаграме, но тогда поклонники не придали большого значения печальным словам Бузовой.

Ольга Бузова о махинациях Дениса Лебедева: «Это правда! Впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека»

«Я к сожалению не знала и не видела, что он такой. Тогда я поверила ему», — поделилась переживаниями Ольга.
Телеведущая шокирована предательством избранника
Телеведущая шокирована предательством избранника // Фото: Instagram

Вполне вероятно, что причиной для расставания Бузовой и Лебедева стала скандальная переписка, которая на днях оказалась в распоряжении «СтарХита». Выяснилось, что Денис в течение всего времени на проекте обманывал телеведущую и пытался извлечь выгоду из их общения.

После премьеры финального эпизода одна из преданных поклонниц Бузовой связалась с ней, но в ответ на поздравления с долгожданной помолвкой получила грубый ответ.

«Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму», — заявила расстроенная звезда.
Поклонники Бузовой призывают не обсуждать Лебедева, чтобы не делать Ольге больно
Поклонники Бузовой призывают не обсуждать Лебедева, чтобы не делать Ольге больно // Фото: Instagram

В ответ фанатка сначала попросила своих подписчиков не писать про Лебедева, поскольку это неприятно Ольге, а потом и вовсе удалила сообщество, посвященное звезде.

Пока фанатам остается только гадать о том, что же на самом деле случилось между Ольгой и Денисом. Однако говорить о дальнейшей развитии их отношений, по всей видимости, не стоит. Сама же Бузова пока предпочитает не раскрывать подробности финала проекта. В своем последнем, на данный момент, посте девушка поблагодарила организаторов шоу, но ни слова не сказала про победителя.

Ранее Ольга утверждала, что шоу «Замуж за Бузову» является ее последней надеждой на то, чтобы обрести личное счастье. После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга долго не могла довериться мужчинам, поэтому на проекте ей часто приходилось плакать и пересиливать себя.

Теперь же фанаты настаивают на том, чтобы Бузова не сдавалась и продолжала искать свою любовь. Некоторые из них и вовсе считают, что артистке следует принять участие во втором сезоне проекта и выбрать среди новых претендентов того самого единственного, который сумеет сделать ее счастливой.

По всей видимости, самая популярная девушка страны до сих пор одинока
По всей видимости, самая популярная девушка страны до сих пор одинока // Фото: Instagram
На эту тему
Из нового

Победитель шоу «Замуж за Бузову» торгует ее именем

Денис Лебедев зарабатывал на Ольге Бузовой, изменял ей и продолжал общаться со старой любовницей. Более того, мужчина злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. Победитель реалити-шоу пришел на проект лишь для того, чтобы стать популярным.

Победитель шоу «Замуж за Бузову» торгует ее именем
Комментарии
  • Олеся Дегтярева15.10.2018 / 17:59
    Очень жаль, что так получилось. Здоровья вашей маме! Держитесь! Ольга красавица, темпераментная, харизматичная. Найдет счастье вне камер. Её любят и Сергей Зеленский и Рома Гриценко. Пусть выбирает и не живет напоказ. Счастье любит тишину. А того афериста судьба накажет за обман, бумеранг никто не отменял.
  • Олеся Дегтярева15.10.2018 / 18:15
    Ещё почему-то вспомнилась улыбочка Евгения Назарова, который нашел компромат на Валентина Коробкова, но забыл сказать про Черного Лебедя. Странно как-то. У него же такие ресурсы и связи, мог бы и предупредить Ольгу, чтобы отправить того домой. Но... Мужская гордость видимо была задета. Джентльмен вежливо промолчит.
  • Оксана Xenia ξενία15.10.2018 / 18:21
    Такого искреннего, светлого, настоящего человечка, нашу Олю окружают одни альфонсы и жестокие люди! Еще ни одного приличного достойного Оли мужчины не встретилось, несправедливость нашего современного мира... Хотя. Я где то слышала, что мир вокруг человека такой, какой он внутри него. Может просто если Оля устроит свою личную жизнь, она потеряет почетное звание первой юродивой нашего шоу биза, а это так доходно и прибыльно.
  • Светлана Смелова15.10.2018 / 19:08
    Оля, не переживай и на твоей улице будет праздник !
  • Olga Akimova15.10.2018 / 21:45
    Так замуж хочется? А поговорка:бабы каются,девки собираются-не для Вас? Можно просто тихо любить какого то простого парня, найдите его. Он рядом. Оглянитесь!
  • Петр Лидов16.10.2018 / 00:07
    А чего там с бузовой мамой? Она что, тоже с Денисом трахалась и виды на него имела?
  • Ирина Косарева16.10.2018 / 01:35
    Надо думать головой хоть немного,если столь молодой мужчина уже был дважды женат,то для умной женщины это сигнал,связываться с ним не стоит,но это для умной,Бузова к таким не относится.
  • Валерий Валерьевич16.10.2018 / 04:38
    Глупая какая то, честное слово.
  • Think positive16.10.2018 / 05:20
    Статья и комментарии: comedy club, отпад!
  • Друмова Екатерина16.10.2018 / 05:24
    Все это просто шоу... Не все так как показано по телевизору. Разве кто то после шоу холостяк оставался с той которую выбрал? Нет! Так же и тут, для пиара, посмотрите раньше этих участников никто не замечал то толком а теперь половина модели известных брендов одежды представляют. Какие же все таки актёры все...
  • Elena chalik16.10.2018 / 07:28
    Все нормально, это же постановочное шоу, зачем вы так напрягаетесь? Никому плохо не стало.
  • Зайчонок Зайка Серенький16.10.2018 / 07:53
    Такой бред... кто-то еще назвал Бузову умной??? Какая может быть любовь в наше время? Провели бы лучше шоу под названием "У кого больше писька, тому даю" - в один тур, или "Кто лучше всех меня удовлетворит, тому дам лизнуть свою кису". Зачем обманываться и других вводить в заблуждение: уже тошнит от всех этих сказок... Спагетти с ушей - наверное фирменное блюдо О. Бузовой.
  • Зайчонок Зайка Серенький16.10.2018 / 07:57
    Интересно, как он её обманул? Неужели подложил теннисный мячик в трусы для увеличения объема?.. Дааа, какое разочарование...действительно подстава:'(
  • Зайчонок Зайка Серенький16.10.2018 / 08:00
    Вместо заявленных в анкете 23 см там оказало просто 3 - но ничего Бог любит троицу, можно в монахи подстричься...
  • Ольга Борисова16.10.2018 / 09:13
    Не стоило отшивать Валентина. Авось он бы и был идеальными)))
  • Светлана Ковалева16.10.2018 / 09:31
    Конечно, я не смотрела очередную оперу про Бузову на ТНТ. Неужели, девчонки, Вам нравятся СКАЗКИ Шехерезады Бузовной?Ведь, значит так ограничен кругозор юных особ.
  • Наталья Романова16.10.2018 / 09:32
    Я валяюсь с Ваших комментариев! Вы действительно думаете что это все правда? Это шоу, игра на показ ради пиара! Мыльные оперы.
  • татьяна АТАТОВА16.10.2018 / 11:47
    Ольга похорошела, прям царица Клеопатра,очень идут ей темные локоны,прям красавица стала
  • Александр Макеев16.10.2018 / 13:36
    Наталья Романова
    Неужели? А мамаша бузовой , так надеялась приобрести очередного лоха для дочери с низкой социальной ответственностью....Не получилось. Бедная мамаша! И ведь дочь плядища ей даже не намекнула о том, что это всего лишь разводка для наивных девочек подростков)))
  • Людмила Носова16.10.2018 / 16:15
    Татьяна, а вы так любите Бузову!? Скажите ей,что наращивать волосы и делать локоны испортит остаток волос лысой Бузовой Стала красавица ХА-ХА Бузову никак не дозовется пластический хирург Нос поехал на сторону ,после пяти операций,,надо делать всё по новой Вот вам и Клеопатра
  • Елена Васильева16.10.2018 / 16:32
    я это знала на 100% никому она не нужна позорище просто уже не знает кому себя предложить после чм какому то футболисту себя навязывала я согласна быть твоей женой а она ему и на хрен не нужна еле еле бедный парень от нее отбился евгений назаров долларовый миллионер решил взять деньги и правильно сделал а бузова это позорище!!! тьфу противно смотреть(((((((!!!!!!!!!!!!
  • Александр .Стеклов16.10.2018 / 18:40
    замуж за обузову ...теперь женитьба на блюзовой и т.д.
  • Жанна Лонова16.10.2018 / 19:55
    я всегда справедлива! а что Ольга не имет право на счастье? Странно как этот аферист Денис сумел обвести вокруг пальца???? Ольга мне нравится-целеустремленна,обаятельна,умна/такие бабки зарабатывать без мозгов не заработаешь! на фиг всех завистников!!!! И КРАСИВА НА СВОЕГО ЛЮБИТЕЛЯ,правда!
  • Жанна Лонова16.10.2018 / 20:00
    а Дениса можно привлечь к ответствености за аферу!!!!!! нет? вполне достоен!
  • Dim Gam17.10.2018 / 10:26
    Если честно всегда думал, что проект этим и закончится, когда есть выбор деньги или малознакомая, скандальная женщина- мужчина всегда выберет первое, Понимаю, что не мужской поступок, но в 99% случаев именно деньги- та причина, которая побудила всех конкурсантов принять участие.
  • Ирина Лебедева17.10.2018 / 10:53
    Все выберут деньги, а не ослячку-психушку, аминь.
  • Мила Сенатор17.10.2018 / 13:49
    Ну что Оля,что мама-двое из ларца.Воспитали нечто.Кто серьезный позарится на нее после ДОМ-2,ее песенок дебильных, да и вообще,всю любовь ,нежность и прочие атрибуты вменяемой женщины она размазала на ТВ -шоки.Не женщина,а манекен.Жаль семью,которая взрастила ЭТО.
  • Кира Завидова18.10.2018 / 23:30
    Да это же шоу!!! Им за эту игру гонорар заплатили! Специально, чтобы была вторая часть мыльной оперы.)Шоу отснято ещё летом, а приступ у мамы сейчас и страдания, ага. У каждого мужчины в этом шоу была своя роль! Сценарий! Случайно увидела одну серию, настолько наигранно, Бузова такую королеву из себя строит. А по факту кто? Прославилась благодаря дурдому2,певица она никакая, интеллектом тоже не блещит. "Звезда".)Смех сквозь слёзы, что у нашего общества и молодёжи такие кумиры.
  • Ольга Трефилова19.10.2018 / 09:22
    Ее пост только подтверждает, что она не разбирается в людях вообще
  • Людмила Мисюрак25.10.2018 / 07:38
    БУЗОВА КИДАЕТ ДЕНЬГИ НА ВСЁ, ЧТО ПРОСТО ШЕВЕЛИТСЯ.........собрать мужиков возле себя и ВСЁ оплачивать- тупо, глупо и безбашенно.....ДЕНИСУ НИКТО НЕ НУЖЕН, НО -УВЫ, ЕМУ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ПЕРВЫМ И ВСЁ!!!!!! В этом проекте, не было МУЖЧИНЫ, для женитьбы- ЛИДЕРСТВО двигало ими и КОМФОРТ, который создала БУЗОВА.......Оля, когда же ты ПОУМНЕЕШЬ?????????????