Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня есть только зависимость и оскорбляющая мама»: откровения 15-летней дочери Михаила Ефремова

Журналисты отыскали в Сети дневники старшей дочери Михаила Ефремова и Софьи Кругликовой — Веры. Как оказалось, девушка очень болезненно переживает все то, что сейчас происходит с ее семьей.

11 августа 2020 07:30041 306
«У меня есть только зависимость и оскорбляющая мама»: откровения 15-летней дочери Михаила Ефремова
Михаил Ефремов

Арест Михила Ефремова стал ударом для всех его близких. Особенно остро переживают происходящее младшие дети актера — от Софьи Кругликовой. Михаил Олегович уже просил общественность и прессу не оскорблять его публично, поскольку это негативно влияет на несовершеннолетних наследников.

Дети Михаила и Софьи не так известны аудитории, как Никита и Анна Мария. Оно и понятно: еще слишком малы. Хотя старшая, 15-летняя Вера, уже давно имеет аккаунт в социальной сети и ведет дневники, в которых подробно рассказывает о своих переживаниях. Так, девушка призналась, что постоянно конфликтует с матерью. Якобы Кругликова много лет заставляет наследницу ходить в церковь, хотя та не хочет этого делать.

«У всех вокруг есть парень или девушка, а у меня — никотиновая зависимость и оскорбляющая мама. Последние четыре дня выживаю на чае и шоколаде, потому что не могу выносить даже секунду рядом с мамой. И каждый раз, когда встаю с постели, просто падаю в обморок», — поделилась переживаниями дочь звезды.

«У меня есть только зависимость и оскорбляющая мама»: откровения 15-летней дочери Михаила Ефремова
Софья Кругликова родила от Ефремова троих детей

На днях Вера даже опубликовала в Сети видео, которое завершается словами: «я заканчиваю свое лучшее шоу». Поклонники тут же решили, что наследница Ефремова хочет свести счеты с жизнью, и принялись писать, убеждая ее не делать глупостей. В итоге через несколько часов Вера поблагодарила каждого неравнодушного. «Вы спасли мне жизнь», — призналась дочь актера.

Дочь Михаила Ефремова: «От моей матери несет алкоголем на всю улицу»

Известно, что Вера всегда была очень близка с отцом, поэтому сейчас сильно переживает. В социальных сетях девушка высказалась о папе лишь однажды. «Все .... (плохо), но он добрее стал. Оказался не таким, каким я его представляла», — написала наследница звезды.

«У меня есть только зависимость и оскорбляющая мама»: откровения 15-летней дочери Михаила Ефремова
Для Ефремова брак с Кругликовой стал пятым

Сейчас Михаил Ефремов сидит под домашним арестом и выходит из квартиры только по следственной необходимости. При этом и адвокаты актера, и его близкие заявляют, что самочувствие Михаила Олеговича сильно ухудшилось за последний период. 10 августа артисту даже понадобилась экстренная медицинская помощь.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения