Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня естественная красота»: «Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт

Вчера состоялась церемония награждения конкурса красоты «Миссис Россия — 2023». Заветную корону победительницы получила представительница Дальнего Востока Наталья Оскар.

6 июня 2023 16:09179303 074
«У меня естественная красота»: «Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт
Наталья Оскар

Зрители пишут победительнице теплые слова поздравлений. Однако наряду с этим на Наталью посыпалась критика. В Сети стали обсуждать снимки, опубликованные в ее личном блоге, и те, что были сделаны в момент награждения. По мнению злопыхателей, блондинка чересчур увлекается фотошопом.  

«Что касается хейта, то мне все равно, это их мнение. Они имеют на него право, — ответила Наталья „СтарХиту“. — Не считаю нужным тратить время на то, чтобы читать, как кто-то там мной недоволен. Я иду своей дорогой. Знаю, что ответственно готовилась к конкурсу и потратила много усилий. Мы спали по два часа в сутки. Многие участницы уставали, но я подходила и говорила: „Девочки, мы такой длинный путь проделали. Не вздумайте сдаваться! Надо дойти до конца“. Вчера они меня поблагодарили, мол, спасибо, что мотивируешь, вдохновляешь. Мы все очень благодарны конкурсу, потому что это большая трансформация, работа над собой, над выносливостью. Конечно, целый день на каблуках, спать по несколько часов, а затем с утра до полуночи стоять на репетициях… Ну простите, хейтить можно сколько угодно. Попробуйте пройти этот путь сами!»

«У меня естественная красота»: «Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт
В конкурсе принимали участие женщины со всей страны

Обладательница короны также равнодушна к обвинениям в пластике. Блондинка уверяет: стройность фигуры и свежесть лица — результат самодисциплины.

«Два-три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Слежу за питанием и не ем сладкое. Только на конкурсе начала питаться так, как, наверное, нельзя. Потому что нужно было много энергии, калорий. Но с сегодняшнего дня снова придерживаюсь правильного питания, никакого сахара. Это мне помогает выглядеть хорошо без невероятного количества косметологических процедур и операций. Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», — поделилась Наталья секретом красоты.

Блондинка проделала долгий путь к заветной победе. Еще в 2019-м Оскар принимала участие в конкурсе «Королева Дальнего Востока», в котором завоевала номинацию «Королева Fashion». А в прошлом году получила приглашение на «Миссис Россия — 2023» прямо во время своего сольного концерта. Наталья занимается развитием певческой карьеры. Ее свежий хит вызвал восторг у команды конкурса.

«У меня естественная красота»: «Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт
Песня Натальи «Я твоя Миссис Россия» стала негласным гимном конкурса

«Я подумала, что ничего не бывает случайно. Если на моем концерте мне дарят приглашение на такой масштабный конкурс, то я должна привезти туда песню. В октябре прошлого года родились такие строки „Я твоя миссис Россия. Моя страна — моя сила“. Я выпустила песню на все музыкальные площадки. Она с первых дней полюбилась всем участникам конкурса. Ко мне подходили со слезами: „Наташ, это ты написала? Песня так мотивирует, за душу берет“. Для меня это было самой главной победой. Особенно когда объявили, что мы будем открывать финал этой песней», — делилась она.  

Впереди Наталью ждет подготовка к международному конкурсу «Миссис мира». Блондинка чувствует себя уверенно, так как свободно говорит на иностранном языке.

«Считаю своим долгом сделать все возможное, чтобы привезти победу в свою страну, — говорит блондинка „СтарХиту“. — Я преподаватель английского языка, мое представление было на английском, что было большим плюсом для участниц. В этом году в жюри была „Миссис мира — 2022“ Саргам Кушал. Шла трансляция по всему миру на русском и английском языках. Мне интересно, какие этапы на международном конкурсе. Члены жюри говорили, что всероссийский — самый сложный. Поэтому я в любом случае достойно представлю свою страну.  Я уже начала писать песню на английском языке. Думаю, что она тоже пришла ко мне не просто так».

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения