Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня нет никаких чувств»: сестра Жанны Фриске высказалась о разводе

Наталья Фриске не привыкла рассказывать о подробностях личной жизни, поэтому редко делится чем-то откровенным с поклонниками. Она долго скрывала развод, а сейчас сообщила, что ее связывает с экс-возлюбленным.

11 апреля 2021 01:00029 574
«У меня нет никаких чувств»: сестра Жанны Фриске высказалась о разводе
Наталья Фриске

Так, одна из поклонниц поинтересовалась, как сейчас Фриске относится к бывшему мужу. «Спокойно. У меня нет никаких чувств. Просто остались хорошими знакомыми, и бизнес партнерами», — написала Наталья.

Она не стала вдаваться в подробности, тем более недавно появилась информация о том, что артистка закрутила новый роман. Избранника зовут Александр Титов и, судя по всему, пара переживает конфетно-букетный период. «Да, у меня новые отношения. Саша — мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли такой фэмили-лук», — говорила Наталья «СтарХиту» зимой.

Напомним, о том, что Фриске рассталась с Сергеем Вшивковым стало известно еще в 2019 году. Тогда пара предпочитала не комментировать это, хотя их окружение сильно переживало. «Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились», — говорили знакомые пары.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения