Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Мити Хрусталева родилась дочь

44-летний Дмитрий Хрусталев впервые стал папой! Об этом ведущий рассказал на премии «Золотой граммофон» и тут же получил поздравления от коллег и поклонников.

30 ноября 2023 00:003056 803
У Мити Хрусталева родилась дочь

Дмитрий Хрусталев

Сегодня Хрусталев вел с Филиппом Киркоровым музыкальную премию «Золотой граммофон». О том, что шоумен стал папой, стало известно прямо на сцене. Когда Дмитрий Маликов получил свою 13-ю статуэтку, то отметил, что 13 — его счастливое число, так как 13-го февраля родилась его дочь Стефания.

Митя не сдержался и тоже рассказал о своей радости. «13-го числа у меня родилась дочь!» — воскликнул он. Напомним, жена шоумена Мария Гончарук тоже публичная персона, она была солисткой группы «Фабрика», но в прошлом году покинула коллектив.

О том, что соведущий Ивана Урганта в шоу «ВУ» тайно вступил в брак, «СтарХит» сообщал в 2019 году. После росписи влюбленные отправились в медовый месяц. А предложение руки и сердца возлюбленной звезда сделал на Шри-Ланке. Семья девушки одобрила ее выбор и ждала этого события — Митя их очаровал.

У Мити Хрусталева родилась дочь

Пара скрывала это событие

До брака у Хрусталева был громкий, но недолгий роман с Екатериной Варнавой. Он даже звал коллегу по шоу-бизнесу замуж, но они так и не смогли построить семью.

«Мы ничего не сделали друг другу плохого, чтобы не общаться. Так получилось, что с Димой эмоционально сошлись и таким же образом разошлись. К Хрусталеву отношусь с уважением и трепетом, люблю его маму. Желаю ему счастья, переживаю за него. Мы очень часто ведем корпоративы вместе, между нами осталась рабочая химия», — делилась артистка в шоу Иды Галич на YouTube «Есть вопросики».

Близкие пары грустили из-за их расставания. Мама Варнавы часто вспоминает о неудавшемся зяте. «Да и мать моя, кстати, тоже сыграла определенную роль в романе с Хрусталевым. До сих пор с телефоном ходит от него», — говорила актриса в программе «Позавчерашние новости».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения