Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У музыканта Стиви Уандера родился девятый ребенок

Подруга 64-летнего соул-исполнителя Стиви Уандера подарила ему дочь, которую назвали Ниа.

18 декабря 2014 16:00019
Стиви Уандер
Стиви Уандер
Источник:
Getty

Американский соул-исполнитель Стиви Уандер стал отцом в девятый раз. Подруга 64-летнего музыканта, 40-летняя модель Томика Робин Брэйси, родила ему дочь, которую назвали Ниа. Об этом сообщает Us Weekly.

О беременности возлюбленной Стиви Уандера стало известно в середине октября. При этом таблоиды писали, что у пары родится тройня! Однако позже 25-кратный лауреат премии Грэмми опроверг эту информацию. «Правда в том, что у нас будет чудесная дочка, которая появится на свет в декабре. Мы собираемся назвать ее Ниа», - сказал он в интервью.

Стиви Уандер и Томика Робин Брэйси познакомились два года назад. В прошлом году у пары родился сын.

Официальных браков у легендарного музыканта было всего два. Первый раз он женился в 1970 году на певице Сайрите Райт, но уже через два года семейной жизни развелся. И только в 2001 году он встретил дизайнера одежды Кай Миллар, которая стала его второй женой. В этом браке у него родилось двое детей. С Кай певец развелся в 2012 году. Всего у Уандера восемь детей, в том числе семь внебрачных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения