Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нас их тут более ста!»: как мама Тимати объясняет внучке постоянную смену женщин рэпера

Тимати известен своей любвеобильностью: он уже не скрывает отношения с очередной новой девушкой, эффектной блондинкой Сашей Дони. Поклонники рэпера беспокоятся за его дочку Алису и даже пишут его матери Симоне с претензиями.

4 ноября 2021 13:00021 642
«У нас их тут более ста!»: как мама Тимати объясняет внучке постоянную смену женщин рэпера
Симона Юнусова с внучкой Алисой

62-летняя Симона Юнусова занимается воспитанием старшей дочери музыканта. Женщина ведет личный блог, где рассказывает о любимой внучке, ее успехах и достижениях. Нередко в комментарии «приходят» люди, которые недовольны тем, что семилетней Алисой занимается бабушка, а не бывшая Тимати — Алена Шишкова.

Родительница всегда резко отвечает на выпады подписчиков, вот и сейчас, когда они начали возмущаться по поводу частой смены женщин у музыканта, объясняя это тем, что от этого страдает девочка, она не стала отмалчиваться. Женщине задали вопрос: «Как вы объясняете Алисе постоянную смену женщин у ее папы?» На такую наглость Симона ответила смело: «У Алисы много других детских дел, ей некогда. А у вас видимо много свободного времени?»

Некоторые фолловеры взывают ее к совести: «Я думала вы мудрая женщина, ну как так-то, как можно позволять такое? У Алисы перед глазами постоянно меняющиеся женщины, зачем ей знакомить с каждой? Ну куда вы смотрите?» Тут уже Симона не выдержала и иронично подметила: «С чего вы взяли, что Алиса идентифицирует девушек? У нас их тут более ста!»

«У нас их тут более ста!»: как мама Тимати объясняет внучке постоянную смену женщин рэпера
Большинство подписчиков все же считает, что Алисе повезло с заботливой бабушкой

Сейчас Тимати отдыхает вместе с мамой и дочерью на Мальдивах. Юная Алиса уже вовсю занимается серфингом с отцом, покоряя волны. В отпуск рэпер взял и свою девушку Сашу Дони. Пока неизвестно, успел ли рэпер познакомить дочь с новой избранницей, или же это важное событие решили отложить. К тому же публика часто обвиняет Симону в чрезмерной материнской опеке, граничащей с тиранией. Мол, женщина контролирует не только сына Тимати, но и его избранниц.

Эти домыслы опровергла бывшая родственница Юнусовых — мама Алены Шишковой. «Семь лет одна и та же песня. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась два раза за две недели — когда она привозила Алису после выходных. Внучка с Симоной не живет, никогда не жила и не будет жить, как бы вам этого не хотелось. И да, Алиса — не вещь, чтобы ее кому-то давали. Как-то грубо вы о ребенке. Не находите?!» — негодовала родительница Алены.

«У нас их тут более ста!»: как мама Тимати объясняет внучке постоянную смену женщин рэпера
Саше Дони активно приписывают роман с Тимати

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения