Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нас строится дом, страховка дорогая!»: Лена Катина недовольна, что муж потратил на машину 30 млн

Недавно муж Лены Катиной, бизнесмен Дмитрий Спиридонов подарил ей иномарку за 30 миллионов рублей. Артистка, которая сейчас находится в интересном положении, заявила, что не совсем довольна столь дорогой покупкой.

28 ноября 2022 13:00110 661
«У нас строится дом, страховка дорогая!»: Лена Катина недовольна, что муж потратил на машину 30 млн
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Лена считает, что Дмитрию не стоило брать дорогостоящую машину, ведь у них полно других трат. Да и содержание нового авто обходится недешево.

«Во-первых, страховка стоит больших денег — 800 с лишним тысяч рублей. Во-вторых, у нас строится дом! Я просто прагматик! Новая машина стоит под окном, ее заваливает снегом. Дима ругается, мол, другая женщина бы прыгала от счастья. А я говорю: на эти деньги можно было купить плитку, двери… Я все понимаю, но не могу побороть себя», — заявила 38-летняя Катина в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Сейчас Лена и Дмитрий ждут общего ребенка. Срок беременности еще небольшой — всего семь недель. Катина хотела до последнего скрывать интересное положение, но ее супруг решил иначе.

«Он не умеет держать язык за зубами», — посетовала артистка, у которой, к слову, есть сын Александр от прошлого брака.

Напомним, Лена Катина и Дмитрий Спиридонов поженились в середине июня. Певица поддержала любимого в тяжелый момент — недавно бизнесмен пережил новый этап в борьбе с раком щитовидной железы.

«Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флэшбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина.

Лена — единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив!» — откровенничал предприниматель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения