Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нее был пучок на голове, она выдирала себе волосы!»: Дава удивлен неуклюжестью Алены Шишковой

Бывшая Тимати принимает участие в шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3, где часто сталкивается с негативом в свой адрес. Так, блогер Дава цинично прошелся по внешности Алены Шишковой.

25 ноября 2022 11:00237 153
«У нее был пучок на голове, она выдирала себе волосы!»: Дава удивлен неуклюжестью Алены Шишковой
Алена Шишкова

Хрупкой Алене с трудом далось испытание с шаром, в который ей надо было… протиснуть голову. Пышная прическа Шишковой мешала ей осуществить задуманное.

«Алена — это просто какой-то прикол на ножках. Она существует в параллельном измерении», — отметил один из участников шоу, актер Анар Халилов.

Блогер Дава тоже не смог промолчать и высказался по поводу неуклюжести 30-летней блондинки.

«У нее был какой-то пучок на голове, она пыталась натянуть шар и выдирала себе волосы», — поделился Давид Манукян.

Шишкова в свою очередь не прочь посмеяться над собой. Бывшая Тимати уверена, что выглядела нелепо во время испытания.

«Когда я натянула этот шар с горем пополам, начала задыхаться. Еще мне было очень смешно, потому что я представляла, мол, выгляжу, как кузнечик, со стороны. Человек-лимон просто!» — призналась блондинка.

Напомним, Алена Шишкова часто сталкивалась с критикой в свой адрес из-за внешности. Подписчики блондинки подозревали у нее анорексию — уж слишком Алены выглядела худой.

«Девочки, я год пыталась поправиться, глотая слезы от комментов «ты тощая'', ''больная''. Наконец-то мне удалось справиться с ''анорексией'', и я сейчас не о болезни, которой не было, а о том ярлыке, который на меня навесили. Мой вес относительно выровнялся, я сейчас —  55 кило, но до сих пор переживаю из-за каждых потерянных 200 граммов на весах», — откровенничала она.

Стройнеть Шишков начала после расставания с Тимати — по слухам, рэпер изменял ей с Анастасией Решетовой. Несмотря ни на что, Алена простила музыканта и прекрасно общается с ним ради общей дочери Алисы.

«У нее был пучок на голове, она выдирала себе волосы!»: Дава удивлен неуклюжестью Алены Шишковой
В одно время у блондинки подозревали анорексию
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения