Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У пережившей смерть сына Раисы Рязановой нашлась предполагаемая сестра

Раиса Рязанова после смерти сына чувствовала себя очень одинокой. Теперь же на связь с актрисой вышла женщина, считающая себя сестрой звезды.

4 мая 2021 02:3004 622
У пережившей смерть сына Раисы Рязановой нашлась предполагаемая сестра
Раиса Рязанова

В начале прошлого года Раиса Рязанова пережила настоящую трагедию — скончался ее единственный сын Данила. У 51-летнего мужчины оторвался тромб, и врачи не успели его спасти.

Произошедшее стало потрясением для Рязановой. Она и сейчас не может поверить, что больше никогда не обнимет наследника. «Периодически все время всплывают мысли: «Даня, Даня». Я думаю, что такого страшного сделала в жизни, чтобы меня так за это наказать», — рассказала артистка.

Из родственников у Рязановой остался только внук, который сейчас является главной радостью для звездной бабушки. Однако в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ актрису ждало потрясение: в студию пришла женщина, которая считает себя сестрой Раисы Ивановны.

«Москва слезам не верит»: суровые испытания в жизни актеров культового фильма

«Как-то однажды смотрю я на экран и думаю: «а вдруг это наша сестра»? Я сейчас очень волнуюсь, меня даже трясет», — рассказала возможная родственница Рязановой.

У пережившей смерть сына Раисы Рязановой нашлась предполагаемая сестра
Ранее предполагаемые родственники не пытались выйти на связь с Рязановой

Поклонники предположили, что женщины действительно могут быть сестрами. Дело в том, что родители Рязановой никогда не состояли в официальном браке. Мама будущей звезды случайно познакомилась с заезжим шофером и влюбилась. Уже позднее она узнала, что мужчина женат и имеет шестерых детей. Разрушать чужую семью мама Раисы Ивановны не стала, поэтому разорвала данные отношения.

Являются ли женщины родственницами зрители смогут узнать лишь 15 мая. Рязанова сдала ДНК-тест в надежде выяснить, есть ли у нее еще одна семья.

Фото: PhotoXPress, кадр из программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения