Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У потерявшего сына рэпера MiyaGi родился ребенок

Азамат Кудзаев, выступающий под псевдонимом MiyaGi, стал отцом спустя три года после трагедии. У рэпера родилась дочка. Пользователи Сети поздравляют артиста с важным событием.

13 декабря 2020 16:102179 873
У потерявшего сына рэпера MiyaGi родился ребенок
MiyaGi

Радостную новость сообщили СМИ Владикавказа. По их информации, сегодня ночью у MiyaGi и его жены Илоны родилась девочка. Примечательно, что рэпер стал отцом в свой 30-летний юбилей.

Пользователи Сети засыпали Азамата поздравлениями. Однако артист пока никак не реагирует на комментарии. Возможно, рэпер хотел сохранить рождение наследницы в тайне. «С днем рождения тебя, а также с появлением дочки! Всего наилучшего, легенда!»; «Вот это да! Лучшая новость за весь год!»; «Будь счастлив! Ты это заслужил как никто другой!» — эмоционально написали поклонники.

У потерявшего сына рэпера MiyaGi родился ребенок
Три года назад Азамат и Илона потеряли сына

Напомним, три года назад MiyaGi потерял ребенка — его полуторагодовалый сын выпал с окна квартиры на девятом этаже. У малыша не было шансов выжить, он скончался на месте от полученных травм.

В тот день рэпера не было дома. С сыном сидела Илона, которая буквально на минуту вышла в другую комнату. Окно было открыто на проветривание. Мальчик вскарабкался на подоконник, стал дергать за ручку, окно и распахнулось. Азамат не винит в случившемся жену. Наоборот — он поддержал любимую в трудный момент и сохранил брак.

После трагедии Кудзаев взял паузу в карьере. Вернуться к работе артист смог лишь спустя восемь месяцев. «Сами понимаете, жизнь поменялась резко. Даже удивительно, что мы об этом сейчас говорим, но надо! Надо делать, надо работать, потому что можно сойти с ума», — говорил Азамат.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения