Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Розы Сябитовой родилась внучка

Дочь Розы Сябитовой Ксения впервые стала мамой. В 2020 году девушка вышла замуж за молодого человека по имени Максим. Супруги не стали затягивать с первенцем.

14 июля 2022 05:000110 698
У Розы Сябитовой родилась внучка
Роза Сябитова с дочерью Ксенией

О том, что наследница известной телесвахи в положении, стало известно в апреле. Роза Раифовна рассказала новость в интервью видеоплатформе Premier. «Орден народной бабушки я скоро получу! Скоро стану бабушкой! А Ксюнечка — мамой. Сейчас ищем роддом. Ксения будет самой замечательной мамой! Такие у нас новости!» — восклицала 60-летняя Сябитова.

Сегодня же она поведала о радостном событии в соцсетях. «Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Теперь я официально стала бабушкой! Спасибо моим любимым детям Ксении и Максиму за наше сокровище и за драгоценный подарок», — написала телезвезда.

Она поблагодарила команду врачей за профессионализм и заботу о ее девочках. «Мой низкий поклон команде врачей под руководством Сергея Владиславовича, которая сработала профессионально и слажено, и на свет появилась моя горячо любимая и долгожданная внучка. Я счастлива», — написала Сябитова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сегодня вся семья звезды программы «Давай поженимся!» на Первом канале не может нарадоваться пополнению и разделила эту счастливую весть с многочисленной публикой. Ксения и ее муж Максим Шевченко принимают поздравления от публики.

У Розы Сябитовой родилась внучка
Роза осталась в восторге от работы врачей
У Розы Сябитовой родилась внучка
Отношения Ксении и Максима развивались стремительно

К слову, 30-летняя наследница свахи тяжело переносила беременность. Кроме того, что Ксения чувствовала себя плохо физически, ее сильно беспокоил вопрос скорого материнства.

«Мы с мужем обсуждаем все. Он хочет пятерых детей — мне вообще по фиг... Кажется, что я жду мальчика, потому что шесть недель ужасный токсикоз, я хочу умирать и воскресать. Я буду не суперкрутой мамой, как все хотят, но буду стараться. Приложу все усилия», — признавалась Сябитова-младшая.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения