Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Руперта Гринта родился первенец

В жизни Рона Уизли из «Гарри Поттера» произошло радостное событие — возлюбленная подарила ему долгожданную дочь. Имя девочки пока держится в секрете. Звездный родитель получает поздравления от друзей и поклонников.

7 мая 2020 22:30010 148
У Руперта Гринта родился первенец
Руперт Гринт

Звездная пара тщательно скрывает подробности личной жизни. О том, что возлюбленная Руперта Гринта находится в положении, стало известно только в прошлом месяце, когда она была на последних сроках. А уже сегодня СМИ сообщили радостную новость — артист стал отцом девочки.

Влюбленные сами заявили о пополнении в семействе в официальном заявлении. «Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение их девочки. Мы просим вас уважать их частную жизнь в это особенное время», — говорилось в сообщении.

Напомним, что новоиспеченные родители вместе уже почти девять лет, однако они не спешат зарегистрировать отношения. Впрочем, по слухам, возлюбленные давно сыграли тайную свадьбу. Внимательные поклонники даже стали замечать на пальце Джорджи обручальное кольцо. Сам актер опровергал данную информацию.

У Руперта Гринта родился первенец
Пара пока не зарегистрировала отношения

К слову, фанаты популярной франшизы «Гарри Поттер» надеялись, что исполнитель роли Рона закрутит роман с коллегой по проекту — Эммой Уотсон. Однако 31-летний Гринт признавался, что из-за работы не может воспринимать ее, как объект романтического влечения.

Как сейчас выглядят сильно постаревшие звезды «Гарри Поттера»

«У нас есть сцена с поцелуем, и она была достаточно сложная. Наша главная задача была в том, чтобы все это выглядело достоверно, как будто бы мы очень хотели поцеловаться, хотя все было совсем наоборот. Я знал Эмму с девяти лет и внезапно должен был ее страстно целовать — это было очень странно», — откровенничал он в разговоре с журналистами.

По материалам The Sun

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения