Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Сергея Жукова родился пятый ребенок

В семье лидера группы «Руки Вверх!» случилось прибавление: несколько минут назад Сергей Жуков сообщил, что стал отцом в пятый раз! Уже известно, кто родился у певца и его жены Регины Бурд.

7 декабря 2023 18:454483 340
У Сергея Жукова родился пятый ребенок

Сергей Жуков

Сергей Жуков поделился снимком из перинатального центра, на котором позирует с наклейкой «у меня родился сын». «Счастье пришло ко мне в пятый раз!» — сообщил 47-летний артист.

Отметим, что «СтарХит» первым рассекретил беременность Регины Бурд. Наш корреспондент в сентябре столкнулся с женой музыканта на фестивале «Новый сезон», заметив у нее округлившиеся формы.

Поклонники и коллеги поздравляют пару с радостным событием. Ксения Бородина, Шура, Анна Цуканова-Котт и другие желают малышу и маме здоровья. «Какая крутая новость! Не останавливайтесь на достигнутом»; «Сергей и Регина, счастья вам и бесконечной любви!» — пишут пользователи Сети.

У Сергея Жукова родился пятый ребенок

Исполнитель опубликовал первое фото из роддома

Имя новорожденного Сергей и Регина держат в секрете. Напомним, у пары растут сыновья Энджел, Мирон и дочь Ника. От первого брака с Еленой Добындо у солиста «Руки Вверх!» также есть наследница Александра.

У Сергея Жукова родился пятый ребенок

Супруги часто выходят в свет с детьми

Недавно Ника дебютировала в кино — она не только сыграла главную роль в сериале «Плакса», но и сама исполнила несколько песен. Жуков рад, что девочка пошла по его стопам.

«Перед стартом съемок сериала Ника, как и все дети, прошла кастинг. Мне больше всего не хотелось, чтобы говорили, будто я продвигаю свою дочь. Мы с моей супругой Региной семь месяцев не признавались дочери, что ее утвердили. Помню, когда Ника об этом узнала, разревелась от счастья. Мы сразу предупредили, что это огромная ответственность. Ника восприняла все максимально серьезно и на протяжении восьми месяцев занималась игрой на гитаре. Она записалась в рок-школу, увеличила количество уроков вокала. Дома ее практически не видели», — рассказывал нам Сергей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения