Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У шоу «Холостяк» будет третий сезон

23 июня 2014 16:00028
У шоу «Холостяк» будет третий сезон
У шоу «Холостяк» будет третий сезон
Источник:
Архивы пресс-служб

Шоу «Холостяк» на канале ТНТ будет продолжаться – уже объявлен кастинг участниц, которые будут сражаться за руку и сердце нового героя. Таким образом, в 2015 году на экраны выйдет уже третий сезон проекта, так полюбившегося зрителям. Имени и информации о новом холостяке пока нет, зато заявлены требования к соискательницам. Чтобы принять участие в отборе, девушкам необходимо зайти на сайт ТНТ и заполнить анкету, указав свои паспортные данные, параметры фигуры, семейное положение и наличие детей, должность и место работы. Девушки могут оставить несколько своих фото, одно из них обязательно в полный рост и в купальнике, а также видео. Но главное, кандидатки должны быть готовы оставить работу или учебу на три месяца – ровно столько продлятся съемки.

Напомним, что главным героем первого сезона шоу «Холостяк» был футболист Евгений Левченко. С Олесей Ермаковой, которую он выбрал в финале, молодой человек не повстречался и года. Максим Чернявский, бизнесмен и участник второго сезона, пока сохраняет отношения с Марией Дриголой, правда, старается не афишировать их – девушка просит не выкладывать в сеть их совместные фото. Между тем, девушки, которым довелось попасть на телеэкран, после завершения проекта неплохо устраиваются в жизни. У многих резко пошла в гору карьера, а некоторые с ходу устроили свою судьбу – вышли замуж и родили детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения