Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У солистки «Блестящих» опять проблемы с мужем?

18 февраля 2013 13:30014
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Источник:
Starface

У солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой очередные проблемы с гражданским мужем: Андрей Середа не платит алиментов певице, кроме этого мужчина подал на бывшую возлюбленную иск на 1 миллион рублей, сообщает «Экспресс газета».

Напомним, чтопевице не так давно удалось вернуть своих сыновей Богдана и Мирона, которых в декабре 2011 года отец мальчиков без согласия матери вывез в Лондон на 9 месяцев. По мировому соглашению, Середа обязан ежемесячно перечислять на счет Новиковой 120 000 рублей. Однако мужчина решил не платить деньги, а взыскать их с бывшей супруги: он подал иск, по которому требует от солистки «Блестящих» миллион рублей, якобы именно эту сумму он потратил на детей за те 9 месяцев в Лондоне.

По словам адвоката Ксении Марии Тимофеевской - суд они выиграли, но Андрей подал апелляцию. Девушки не собираются опускать рук и будут бороться до конца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения