Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У солистов группы «Би-2» похитили интимные переписки

Музыканты поражены дерзким действиям злоумышленника. Он украл корпоративный смартфон музыкантов в тот момент, когда они снимали новый клип на песню «Летчик». В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

12 мая 2017 23:2002 529
Группа «Би-2»
Группа «Би-2»
Источник:
пресс-служба

То и дело в Сети всплывают личные переписки знаменитостей и пикантные фотографии. На этот раз жертвами злоумышленников стали Шура и Лева из группы «Би-2».

Как выяснилось, у музыкантов «увели» корпоративный iPhone прямо во время работы над новым видеороликом на песню «Летчик».

«Ребята снимали клип в испанском городе Альмерия, – поделилась со «СтарХитом» представитель группы «Би-2» Мария Вьюгина. – Во время съемок Шура и Лева вели прямую трансляцию с поклонниками в официальном сообществе коллектива во «ВКонтакте». И в это время у них практически из-под носа увели телефон. Вора пытались догнать. Проследовали за ним до самой машины, даже разбили стекло, но преступник все равно уехал. А трансляция в итоге оборвалась».
Музыканты снимали в Испании новый клип
Музыканты снимали в Испании новый клип
Источник:
пресс-служба

Фиксировавший действие телефон находился на штативе. Воспользовавшись тем, что музыканты отвлеклись, мужчина забрал гаджет. К слову, все его действия записала камера.

Певцы крайне расстроены, ведь в аппарате хранилась не только личная информация, но и материал с нового альбома, релиз которого запланирован на осень. Музыканты уже написали заявление в полицию. Представители «Би-2» предполагают, что телефон украл бывший сотрудник техперсонала из местной команды, которого уволили за некоторое время до инцидента. В настоящий момент в ситуации разбираются местные органы правопорядка.

Напомним, что группа «Би-2» существует с 1989 года, и за это время обрела целую армию поклонников. Участники популярного коллектива постоянно выступают с гастролями, презентуют новые альбомы, дуэты со звездами и снимаются в кино. Так, в 2000 году Лева и Шура приняли участие в работе над картиной Алексея Балабанова «Брат-2», а также записали саундтрек к нашумевшему боевику. Песня «Полковнику никто не пишет», прозвучавшая в этой ленте, сделала группу знаменитой. К слову, еще одна композиция «Би-2» «Реки любви» стала официальным саундтреком к нашумевшему фильму «О чем говорят мужчины».

Добавим также, что Лева и Шура знакомы много лет и дружат семьями. Даже их свадьбы состоялись в один день. Торжественные церемонии состоялись в 2009 году. Лева и Ася, бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль», воспитывают сыновей Авива и Давида. Также у Егора Бортника (настоящее имя Левы, – Прим. «СтарХита») есть сын от первого брака с Ириной Макеевой. Что же касается Шуры, то у него двое наследников – Ева и Оливер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения