Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У сына Равшаны Курковой появилась еще одна сестренка

Летом стало известно о расставании Равшаны Курковой с отцом сына — бизнесменом Сергеем Амаряном. Оказалось, предприниматель давно создал новую семью. Сегодня он вновь стал папой.

8 ноября 2023 11:304080 639
У сына Равшаны Курковой появилась еще одна сестренка

Равшана Куркова с сыном

Весной Равшана Куркова родила дочь. А сегодня отцом стал ее бывший Сергей Амарян — у бизнесмена тоже появилась наследница (вторая по счету — от первого брака он воспитывает Софию). Избранница мужчины опубликовала в личном блоге фото бирки, на которой написаны вес и рост малышки.

О том, что Сергей расстался с Равшаной стало известно в этом году. Хотя, судя по всему влюбленные разбежались еще раньше. От кого актриса родила дочку, остается только догадываться — звезда не говорит на эту тему. С Сергеем она поддерживает хорошие отношения, оба в равной степени заботятся о сыне Гаспаре.

У сына Равшаны Курковой появилась еще одна сестренка

У Сергея родилась дочь

Равшана, хоть и не говорит о личном, не стала держать в секрете имя дочки — ее назвали Самирой.

«Гаспар немного ревнует, но без агрессивных проявлений. Стараюсь распределять внимание, держать баланс — пока, по крайней мере, это удается. Что касается характера дочери, об этом пока еще рано что-либо говорить, но малышка растет спокойная, ночами мы спим, — делилась звезда кино. — Гаспар отнесся к появлению сестренки спокойно, периодически умиляется, а если она плачет, приносит ей свои игрушки — тут уже моя очередь умиляться настает. Хороший парень растет, добрый и смышленый».

43-летняя Куркова просидела в декрете пять месяцев, а потом вернулась к съемкам. Актриса не может оставить любимое дело, потому иногда оставляет детей на помощниц и уезжает на площадку.

У сына Равшаны Курковой появилась еще одна сестренка

Сергей счастлив в новых отношениях

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения